Все Зашибись

почём в вашeм городe стоит булка хлeба и пожалста названия города eсли вас нeзатруднит господа

Ответы
Валентина Конева

Кузбасс у нас оч.вкусный и дешовый хлеб, вот тока скока стоит не запоминаю. Беру 1 раз в 2 недели. Много наименований. Покупаю только производства хлебозавод.

Все Зашибись

хорошо

Валентина Конева

Кузбасс у нас оч.вкусный и дешовый хлеб, вот тока скока стоит не запоминаю. Беру 1 раз в 2 недели. Много наименований. Покупаю только производства хлебозавод.

Все Зашибись

хорошшо

Павел Бабич

у нас не продается булка хлеба у нас продается хлеб и булка ,но у каждого продукта есть своё название и своя цена.какой продукт интересует?

Александр Фокин

В Москве , нарезной от18 р до 22р Но бывают и дороже! Вообще Хлеба у нас много разного и цены тоже! Самый дорогой видел по 240р. 😄

Андрей Стольный

Батон или булка белого хлеба в зависимости от сорта хлеба и магазина стоит в Москве от 7 до 35 рублей.

Пётр Вака

четыре сорок гривен в среднем енакиево донецкая обл город призидента газ газ пропан уже 6.70

Алла Жангирова

честно никогда не обращала на это внимания, наверное от 47 до 51 тенге., а живу я в Караганде!

Юлия Сорокина

если честно, то не знаю... я не ем хлеб и, соответственно, его не покупаю. сорри...

Валентина Гутенко

Павлорад, мой город, а хлеб стоит у нас 50 тенге)))) а зачем вм такая информация?!

Все Зашибись

да так ради интирёсавроди живём в казакстанё зёрна много хлёб дорогой в мёрики зирна мало хлёб дишовый

Re
Revontulet

Якутск - 31 -33 рубля) через 80 км в Покровск - 36 рублей) Республика Саха (Якутия)

Александр Денисов

черняшка - 15-16 руб, социальный батон - 15.90, обычный - вроде около 20 руб. Киров

Ирина Гладкова(Васильченко)

Белый 15 рублей , а черный 12 рублей(г. Катав-Ивановск Челябинской области)

Zhan Zhamalov

60 тенге, по вашему это где то 12 рублей! это в Казахстане, город Алмата! )))

Viktoria Skutar (Италия)

Меня не затруднит,что Вы?Италия,Виджевано-2-5 евро-зависит от качества

Владимир Полянцев

манунезартуднитвапросхлебастоит22рубелькагортнашигдеточитаго

Виктор Белоногов

пожалста , Нефтеюганск. Но цену не знаю, пардоньте, не продавец.

Елена Супликова

кирпич 17 руб, белый подовый 20 руб, Ревда Свердловская обл

Ирина Ваулина

Что-то около 20р и выше,не могу сказать точно,я не ем хлеб.

Юлия Петренко

Батон нарезной -4 гривны 40 копеек Украина,г. Белозерское

Алексей Безделин

Буханка хлеба стоит 18 рублей Мичуринск,Тамбовская обл.