Все Зашибись

почём в вашeм городe стоит булка хлeба и пожалста названия города eсли вас нeзатруднит господа

Ответы · страница 3
Александр Пятаков

25..в Ногинске...(черный) есть и дороже...

Александр Власовских

22 руб. Качканар Свердловской области

Все Зашибись

в россию пириёхать хочу интирёсно в каком рёгиони зарплата большё а продукты дишёвли

Елена ****

класс во круиз !! регионально -пенсионно -хлебный, кстати хлеб не показатель! и не стоит на его цену опираться когда выводы будете делать, его в каком то ренионе специально вот для таких показух удешевят, а остальные продукты ого!

Виктор Чехонин

1974г 5р= водка(4.12)+прима(14к)+ хлеб(1/2 10к)+килдка(33к)+спички(1к)+газ-вода, автобус.....=посиделки на двоих

Все Зашибись

ну это тогда а это щас раньшё и за кражу гос имущиства растрёл был а щас максимум штраф и лондон

Александр Басклеев

нет булки хлеба !есть булка и хлеб!)))

Все Зашибись

понятно имёл в виду а стоит скока

Принц Полукровка

ya jevu v baku unas xleb 20 kapeyek stoyet bulka toje samoye

***алинк@*** Alya

1.22 у.е. непризнанная республика

Все Зашибись

о да это тамжи гдэто рядом

***алинк@*** Alya

нет, совсем не рядом, может он возле вас?

Елена Зыкова

Понятия не имею.Я не ем хлеб.

Все Зашибись

набор ёса много улгиодо а мозг осноном углиодами питаится умнёё будиш логичнёё

Елена Зыкова

я лучше чай с сахаром попью...

Все Зашибись

и прищики посли чая с сахаром

Елена Зыкова

я не в том возрасте,когда прыщики выскакивают.

Лариса Пономарева

ОТ 60 ДО 100ТГ Г. АЛМАТЫ

Все Зашибись

100 тг в атё в пёрвый раз слышу сам тут живу

%.
% ..алика.. %

40 тенге.астана

Все Зашибись

о в алматы 60 в москвё 50 рублёй на наши дёньги 250 тёньгё