Сергей Куля

Читаю объявления в рубрике "продам IT бизнес", там нашёл объявление о продаже брачного агенства. Описание "Всё настроено, сделаны профессиональные фото моделей...". Брачные агенства это лохотрон? Моделей нафоткали, липовые аккаунты, создали, тётек на зарплату посадили, которые бы на сообщения отвечали... И вот вам брачное агенство.

Ответы
Rima Kravcenko

но будет работать-реклама-рулевой

Зона_Іn_Тересу

не обязательно тётек, Сергей

Сергей Куля

Ну да, в принципе не обязательно. Можно и дядек, но это дороже чем тётек.

Зона_Іn_Тересу

опять25