Екатерина

🖼Что за злодейства, признавайтесь?

Ответы
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Он за себя базарит лично моя сестра и тетя говорят что во всем виноваты бабы я согласен потому что Ева падла яблоко приболтала Адама сожрать сучка такая а против тебя пока ничего нет но улики будут стопудово🤦‍♂️😆🌹

Екатерина

Вам посвящаю свой свежий вопрос!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Какой это тот на который ответил что-ли да пофиг как хочешь мне ещё никто не посвящал вопросы)

Леонид Емельянов

Да советское время воспитала в женщинах мужественность, вспомним песню группы Любе, про Агрегат Дусю, а в мужиках пассивность....Такое извращение присуще только в пост. Совдепе 😀

Андрей Науменко

Чёрт его знает, что этот стихоплёт себе нафантазировал. Шекспир высказался точнее.

Ибриш Усеинов

Настоящая женщина Это не балки и цемент .Настоящая женщина это тепло и уют в доме.

Александр Жданов

но без вывески не известно где сей цемент и балки выгружать, чтобы дом построить.

Василий Стеклов

Наверное главное "злодейство" - отправлял жену в роддом на мучения🤔

Где Ты Там И Я

Женщина бабки и цемент? А чо тут и в чём надо признаваться?

Екатерина

Действительно, нафиг нам ваш стержень! Идите и укладывайте его за бабки в цемент)))😅

Где Ты Там И Я

Ответ достойный той женщине, которую придётся опять полюбить.)))

Екатерина

Ответ не актуален, поскольку прошло 40 минут и вы не указали на Т9. Вы действительно прочитали бабки а не балки?

Где Ты Там И Я

Да лан тебе. Мне приятно что ты ответила не смотря орф. ошибки. Надо мне зайти к тебе в твой профиль может найду ответ на твой вопрос...

Олег Авилычев

если женщина балка и цемент тогда мужик альфонс

Иван Ковалев

Не всегда внимательно выслушивать женщину!

Armen Avanesov

Так это он сказал, у него и спрашивать надо

Дм
Дмитрий

Так любим их. Другого в голову не приходит.

Татьяна Tatiana

не хочу быть балкой! тем более - цементом

Владимир Ольшанский

Взял да воздвигнул,кто тебе доктор-то?...

Clan

А что такое "БАПКИ"? Джамшут рисовал?

Екатерина

Тогда улыбнись и излучай позитив)))

Clan

Катя, а можно я как-нить сам, без указаний со стороны поживу, поизучаю...

Екатерина

А можно тогда я улыбнусь?🙂

Clan

Можно. Любой мышцей тела.)

Екатерина

Это к Джамшуту

Эл
Элексей

не трогал ни одну . нет на совести

Николай Селенин

Своя точка зрения - тоже хорошо.

Олег Иванченко

Что там Катя Назлодейничала ?

A@
Alek @

не согласен... можно вместе...

Саша Аксенов

Что за мужик? Признавайтесь

Нептун

не знаю, не встречал таких ж