Та
Таша

Свадьба в катафалке... Это до какой степени надо быть е..нько?

Ответы
Анна

Они хотели, чтобы вы о них думали и говорили и они этого добились. Они дергают за ниточки .а вы. их обсуждающие, танцуете под их руководством. Неужели в мире нет больше ничего интересного и хорошего. чтобы обсуждать таких людей??

Та
Таша

Есть много чего...

Анна

Ну вот. А люди . почему то хотят быть марионетками вот таких вот ...человеков. Зачем вам это?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Очередной способ привлечения внимания... Ну и как народ не поймёт чем меньше реакции и внимания будем проявлять тем быстрее она покинет "сцену" ☝️ Забвение жестокая штука😉

Люд- Мила

Поизгалялись над всем. Катафалк и венчание. Второе замужество и фата. Невинность и секс на сцене перед публикой. И после всего передача "Дом-2" не её передача по образу мыслей?!

Александр Белов

это весело а я со своим другом учителем продюссером игорем яковлевичем крутым заказываем на хулуин торт с черепушками а на верху сидит баба яга

Та
Таша

Это немного другое

Трофимов Владимир

ни кто в этом не сомневался.... не стала президентом - стала посмешищем всея страны..... ещё посмотрим как небеса ответят на её чудачества...

Та
Таша

Ответят в том же духе

Пётр Белецкий

И слова приличные кончились,кандидат в президенты.Вся шушера на ТВ ,друг друга награждают,дифирамбы поют,междусобойчики.Срамота!!!

Златка Золотая

Я конечно не приветствую такой кортеж.. И невеста безразлична...но вам самой не стыдно было писать последнее слово в своем вопросе?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда в мозгах не розы и фиалки, а хорошо слежавшийся компост, жениться можно и на катафалке, а в блядовозе ехать на погост

Юрий Иляхин

Ну а что такого ? Оригинально . Сейчас же модно делать предложение , на пример на стадионе , в перерыве футбольного матча .

Та
Таша

Ну это совсем другое

Юрий Иляхин

Да тоже самое ! По мне , так , просто пошло.

Та
Таша

Несерьёзно это как то

Александр :)

Таша. Ну вам, извиняюсь не похуй? Если всем будет насрать на этих ебанько, то они и делать так не будут. Ибо смысла нет.

Та
Таша

Не факт.

Александр :)

Да факт... К сожалению.

Sergio

Это искусство. Живая инсталляция на тему "Пока смерть не разлучит...". Он - театральный режиссер, и неплохой, как видим.

Реалист (27 Регион)

Просто для неё хороший понт дороже денег. Ну кому она нужна? А так уже три дня все СМИ о ней красивой талдычат.

Владимир

Так всё ж очень просто. У неё всё ради того, чтобы о её персоне не забывали, чтобы была на слуху и на виду.

Та
Таша

Да уж

Водяной

Обижаете дурочку? Собчак отомстит Вам! Станет Президентом и пенсионный беспридел устроит -100 лет!!!

Та
Таша

Ой

Водяной

Аккуратнее надо!

Ринад

Надо же как то пропиариться...! В следующий раз, наверное в общественном туалете будут брачеваться

Та
Таша

Это уже по скромному))

Ринад

Да как сказать...найдут, как в очередной раз насмешить народ)))

Та
Таша

Ну это да))

Ринад

Она уже порядком надоела!))

Анатолий

А сейчас, как видите, сплошь - "Конкурс Ебаньков" - и в свадьбопроведении, и - в ин100граммах, везде!...

Сергей Кузнецов

Ну, зато наглядно продемонстрировали. А это видимо потому что Витогран ему е-ло начистил...

Юрий Трущенков

Люди делятся своим бредом с другими людьми . Их таких , с одинаковым диагнозом , и немало .

Сергей Субботний

ебанько в первую очередь тот, кто лезет со своими оценками туда, где ничего не смыслит.

Та
Таша

Какая поддержка

Сергей Субботний

я старался.

Валерий Иванчик

чтобы чем то хорошим выделиться нужно быть умным. а тут сразу видно- с умом проблема...