Ха
Хабиб

женщины тут любят писать мужчина кобель, ваш муж бросил вас ради любовницы:?

Ответы
Валериан Загородний

А разве женщина, уводящая чужого мужа из семьи - паинька? Куколка? Ласточка? А его жена 100% ни разу не ходила налево? Вот и получается, что оба хороши...

Ол
Олег

кто-то кого-то бросил, было... я нет... я ю если бы бросил - я бы сдох...

Ол
Олег

ты вот хабиб... я в тебя стрелял, ты в меня..... но бабу бросить мы ж как-то оба не умеем...

Ха
Хабиб

спасибо Олег

Ол
Олег

за что? война есть война... а женщина есть женщина.. я не враг тебе...

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Всегда вижу в мужчине только лучшее

Ха
Хабиб

вы наверное золото, под цвет волос

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Не знаю))

Улугбек

Прозевала!!! Разиня!!!

Вл
Владимир

они же суки тогда..