Мяско На Коляске

Все прекрасно знают, что ладони чешутся к деньгам! А к чему чешутся брови?))🤔

Ответы
Ал
Алина

Одни приметы такие: встреча с неприятным человеком, сплетни, неприятные гости.
По другим чешущаяся левая бровь может предвещать беременность, для мужчин – встретить спутницу жизни, для женщин – хорошую подругу.
Если чешется правая бровь, это может быть к приятной встрече со старым другом, прибыли, а у беременной – к рождению мальчика.
Когда чешутся обе брови, это может быть к солидной финансовой прибыли, приятным гостям.

Валентина Родионова

ДОБРОЕ УТРО-ДРУГ.ПРИЧИН МНОГО-МОГУТ И УКАЗЫВАТЬ НА РАЗНЫЕ Б-НИ -НА НЕ ПРОРАБОТКУ-ПРЗЕРПИНЫ В СКОРПИОНЕ И МН.ДР.,СМОТРЕТЬ НАДО В ЦЕЛОМ ЧЕЛ-КА.-МОЁ ВИДЕНИЕ.⌚☯☦♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓♾️

Мяско На Коляске

Эм... Ты сама то поняла, что написала?.

Валентина Родионова

Я,то да,а если вы за 10 лет со мной в инете не поняли меня,значит ваши миры не соответствуют им,идите своим путём.⌚🗝♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓♾️0️⃣1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣5️⃣6️⃣7️⃣8️⃣9️⃣🔟🆗

Ко
Константин

Есть примета если сначала чешутся ладони а затем брови то после получения денег идти придется на бровях 😂😂😂 а по отдельности незнаю наука еще сомневается 😂😂

Валентина Янушкевич

Взависимости какая ладонь.Правая - будешь здороваться, а левая - к деньгам. А бровь, наверное, получишь в бровь😁

Нютка Молокишан

Брови даны человеку что бы сдерживать потоотделения от попадания в глаза, может помыться??))

Мяско На Коляске

Хм... ну... в твоих словах есть логика! Надо будет им сказать, чоб сходили в душ

Фируза Илюхина

Левая ладонь к деньгам, а правая здороваться, а брови не знаю. У меня часто чешется бровь.

Рада Рай.

...к правая к знакомству....левая к свиданию! а газа к слезам...( лук будете чистить)

Слепотаневнимания

Если чешутся брови, то это не к деньгам. Паразиты в них завелись. Ага, это правда

Ирина Егоркина

Левая бровь-к свиданию с приятной женщиной, а правая -к свиданию с мужчиной

Все Уже Хорошо

К встрече с мужчиной (бравым - от слова брови) бабушка моя так говорила

Мяско На Коляске

Боюсь представить, зачем он мне нужен. Мне б девушку встретить...

Все Уже Хорошо

Встретишь - всему свое время!

Мяско На Коляске

Главное чтоб поздно небыло

Виктор Шаламов

К тому что "...сурово брови мы нахмурим, ели враг захочет нас сломать."

*** ***

К свиданию . Правая бровь - к свиданию с другом , левая - с лицемером .

Василиса Евгеньевна

кто то ругает если левая и хвалит когда правая. не знаю так ли это

Ла
Лариса

встретите девушку с сиреневыми бровями..она и станет вашей женой

Александр Шебалин .

Не знаю,знаю только к чему нос.Хороший нос,за неделю кулака чует.

Prosto Panda

Раздражение рецепторов кожи, приводит к рефлексу чесания🤔

Людмила Берсенева

Также как и волосы на голове, когда чешутся - выпадают

Евгений Добрынин

Как говорила Сова Вини Пуху): Помыться бы тебе Вини.)))

Miss Shadow

Что ты деньги только увидишь - и поймешь, что не твои.

Miss Shadow

Ага...еще скажите, что вы пользуетесь успехом у меня....

Мяско На Коляске

Ну... судя по тому, что я с тобой не знаком - вряд ли. но это всегда можно исправить. Вот только надо ли...

Miss Shadow

не надо...зануды мне не нравятся

Мяско На Коляске

Ну если ты делаешь вывод о человеке сразу по нескольким сообщениям... то да, лучше реально не надо.

Miss Shadow

))

Улугбек

🤣🤣🤣Хотят... кулака с полки верхней, наверное???

Мяско На Коляске

Че? Вы сами то поняли, что написали???

Улугбек

😂😅🤣