ⒶⒼⓌ

Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой… ©️
От куда взята эта цитата?

Ответы
Vi Za Vi

Красиво.... правда.... когда смотришь вдаль,умирают все тревоги. Уходит душевная боль

Ruslan

- Ты ни разу не был на море? Там, на небесах тебя окрестят лохом!"...

ⒶⒼⓌ

Вот сразу видно истинного ценителя)))

Ruslan

Да, шикарный фильм, потрясающие образы!

Катя Катя

Мой любимый фильм! Достучаться до небес

Татьяна Московская

Геннадий Энтин "Достучатся до небес"

ⒶⒼⓌ

Тоже верно... Только именно эта цитата взята из одноимённого фильма.

Олег Носков

Вроде море прочитал, просветляй

ⒶⒼⓌ

Произведение есть такое. И фильм. Немецкий. Драмма

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Из Дрстучаться до небес

Загадка(Простая)

"Достучаться до небес".

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

достучаться до небес

ⒶⒼⓌ

20 лет уже почти фильму...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

нет, я всё-таки спутала, тот, что я смотрела, парень-преступник, болен раком, совершает побег, беря в заложники молодого врача...они едут в какое-то важное для него место...парнишка уирает..достучаться до небес 1997г...артистов увидела, славные такие)))...наверное фильм не смотрела и правда, прости, пудрила мозги тебе

ⒶⒼⓌ

Бывает)) А что за фильм, как называется?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

не помню, но такой же пронзительный

ⒶⒼⓌ

Ну ладно, сам поищу.
А "достучаться до небес" посмотри... А впрочем как хочешь.)))

Василиса

Трактат садиста?

ⒶⒼⓌ

Посмотри фильм - узнаешь. Я даже спойлерить не буду...

ⒶⒼⓌ

Немецкий. "Достучаться до небес"

Василиса

Ааа, что-то знакомое.... Это про двух стариков или двух молоденьких бандитов... Но фильм неплохой, точно неплохой

ⒶⒼⓌ

Про стариков называется "Пока не сыграл в ящик"... А бандитами они не были. Просто решили перед смертью во что бы то ни стало добиться своей цели. Наплевав на окружающих и на закон. Ведь если ты не был на море - "на небесах тебя окрестят лохом"...

Василиса

Точно.... Глупость какая:)))))) ну да ладно

Оленька ))))

Фильм какой то?

ⒶⒼⓌ

Для меня да. Для вас не знаю..

Семён Иванович

С книги

ⒶⒼⓌ

Не совсем... С фильма. Хотя фильм мог быть снят по книге, не знаю.

Катерина Кулешникова

Не знаю