Дмитрий

вот скажите лиса села колобка .долго она мучилась от удовольствия ?)))))))

Ответы
Olga Dobrinina

она его не жуя проглотила-думаю мучилась -мезима раньше ведь не было 😄

Дмитрий

зато были охотники проктологи.)))))))))))))))))

Olga Dobrinina

смешно 😄

Дмитрий

а ей не очень было ))))) 😄

Olga Dobrinina

ну я думаю у лис жкт сильный

Дмитрий

сильный аж в сказку превратилась.)

Olga Dobrinina

🙂

Оксана Халиуллина

Врятли!Он же грязный! ))))))))))))))

Дмитрий

ты права а вот и реалети шоу нестало лисы осталась только сказка недорассказка )))))))))))

На
Надежда

Ну если села на Колобка)))))))))

Дмитрий

типо лечение гемароя жестока а вдруг провалится колобок.страшные муке лисе придется выдержать .а когда она после этого сожрет его что будет с ней))))))

Надежда Макаршина

видно черствый колобок был

Дмитрий

а кагже и камешки на дороге и звериный туалет на дороге сборник несьедобности .жуть.)))))))))