А*
Асель *****

какая профессия мне подходит?

Ответы
$.с.л.а.в.а..$ :)...

Не знаю такой красавице не надо работать ! Тебя надо носить на руках,любить и оберегать как самый редкий цветок на земле!

Сергей Горин

ты знаешь я вон вижу все идут но вроде мимо тебя хотя знаешь вот две кажется свернули к тебе сейчас подойдут жди

Владиас Дзеркалес

Судя по физиогномике - явно просматривается уборщица... Даже до дворничехи не дотягиваешь

Артём

главный бухгалтер, продавец, инкассатор.. что-то напрямую связанное с деньгами

2S
200 Super Joke

"Просиживальшицы" на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке

Wa Co

если можешь связно красноречиво убеждать, то менеджер по работе с клиентами

Ба
Бастинда

а если умеешь чисто и аккуратно мыть полы и стены,то профессия уборщица твоё призвание

А*
Асель *****

я сказала профессия .причем уборщица

Wa Co

зачем хамить то человеку без причины?

Ба
Бастинда

это тоже профессия...а если не хочешь убирать- надо учиться...учиться и еще раз учиться

Ендурин 15

усталый вид на пальцах кольца не иначе кассир или менеджер торгового центра

Ендурин 15

нее на сладости не подходите. там веселые девченки. вы кмслыми яблоками торгуете😀

Владимир Темный

Ты, наверное, будешь хорошей женой или ответственным оффисным работником...

Геннадий Выхристюк

Хорошая жена и мать ( это всем женщинам бесплатная профессия особо к лицу)

Сергей Логинов

Только та, которая Вас не боится, такая возможно и сможет подойти

Сергей Логинов

Почему, может и красивая, вдруг у Вас характер неподходящий для нее?

Наталья Могилева

Мне кажется, что-то связанное с парикмахерской, салоном красоты.

Stormy

Да всё, что угодно. От преподавателя до инструктора по дайвингу)

Dmitrii Shakin

Хорошая грудь а насчёт профессии стоматолог или психолог

Игорь Миннигалеев

прикольно.. кажется твои любимые цвета - алый и синий

Игорь Миннигалеев

знаю, Бизнес - леди.. у тебя отлично получится создать и вести собственный бизнес

Игорь Миннигалеев

отчего же благо дарность .. я просто констатирую видимый факт

Игорь Миннигалеев

а это не так.. правильнее - БЛАГО ДАРЮ

Игорь Миннигалеев

именно так.. спасаться не к чему.. а вот благо подарить - получить чуть позднее благ в 100 раз больше

Игорь Миннигалеев

не старайся и не пробуй.. просто берись и делай - все получается.. будь уверенна в себе абсолютно

Игорь Миннигалеев

не так... благо - дарю - так правильно

Ол
Оля

администратор . думаю коммуникабельность на уровне

Пк Обслуживание

я немогу судить только по фото нужны твои интересы!

Юрий Т

Пулеметчица☺️ , а вообще любая какая понравится

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Задолжник

Под седчатой блузкой..чего то красивое видно)

Лора Исаева

.... АРТИСТ ЭСТРАДЫ, РАЗГОВОРНОГО ЖАНРА ... )))

Лора Исаева

... НУ ЗА ШТО ВЫ ЕГО ... !!!??? )))

Ворон .(Питерский Космополит)

....ДЫК, ОН ЖЕ ТЕМНЫЙ...))

Лора Исаева

.... ОН ЖЕ НЕ ВИНОВАТ ... !!!)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...САМ НАЗВАЛСЯ...))

Ирина

пранк....может и светлым быть😉