Наташка

Через 20 лет про Лепса не вспомнит никто?

Ответы
Анатолий Боков

А что, есть такой певец? и что такого интересного он спел... Кабзона помню (брал), Лещенко помню (брал)... Лепса... нет, не брал...😜

Анатолий Боков

Нет, имя у нас раздельное (кстати: имя - (и)- живое (м)- удовольствие (я)- Моё), но вот вами буквы вашего имени много о вас говорят😊Наталья - (н)- восприятие (а)- Мира миродуховностью мирогармонии (т)- благодатью (а)- мироутверждения мироосознанием мирокрасоты мирогармонии миродуховностью (л)- Жизни (ь)- утверждение (я)- Моё.😜 🤗 🌹

Наташка

Не сбивайте меня с толку!

Анатолий Боков

Так толк в смысле понимания жизни и этого мира, а все люди, как шары в кегельбане, ну так и призваны сбивать нас с толку...😂 😑 🌹

Наташка

Меня так просто шаром не собьешь

Анатолий Боков

Ну как же, как же... Вам не нравится ваше имя, или вам не нравится внешнее звучание (как вас внешне называют) вашего имени Наталья, Наташа, Ната, Натуся...😜 🤔 Наташа - (н)- восприятие (а)- мирозначения мирогармонии Мира (т)- благодатью (а)- мирозначимостью Мира мирокрасотой (ш)- духа тела (а)- мироблагодатью миродуховности (моего) миропредназначения.😑 🤗 🌹

Сергей Загурский

ему это пофиг-вам что это даст если его забудут? а через 100 тысяч лет-вообще все забудут-что есть сейчас-важно только то что есть вы-

Наташка

фиолетово - ключевое слово

Сергей Загурский

фиолетово это очень серьезно-

Наташка

мне не нравится фиолетовый цвет

Сергей Загурский

но это спектр духовной энергии-притом последний

Наташка

мне нравится ультромарин

Сергей Загурский

а маргарин?

Наташка

предпочитаю сливочное масло

Олег Николаев

Родные-то должны помнить... А может и поклонникии творчества певца, которые еще будут в числе живых...

Наташка

Смеюсь,про живых

Олег Николаев

Вчера услышал по радио песню 70-х годов...Вспомнил мелодию, внешность певца, но напрочь выпала из памяти фамилия испонителя... И все-таки вспомнил! Хотя и не сразу. Это был Эдуард Хиль!!! Толи старею, а может чаще надо слушать тех, кто когда-то был популярен... Но они уже не в моде. Молодежи не интересны...

Наташка

Я Вас поняла

Сергей Логинов

Героев 90 многие помнят, которых давно нет в эфире: Губина, Осина, Хлебникову, Апину, Журавлеву и д.р.

Наташка

Вы не ответили на мой вопрос

Сергей Логинов

А разве не ясно ответил, очень странно, что не сообразили, разумеется все будут помнить, не у всех же короткая память, как у некоторых.

Аптер Пётр Яковлевич

Возможно и так.Обо все х забывают,к сожалению.Хотя многотембровость Лепса покоряет многих.

Аптер Пётр Яковлевич

Если не секрет?

Наташка

Он умеет передавать свои эмоции искренне.

Наташка

Его энергетика в песнях не обман.Он переживает каждую песню внутри себя.Он искренне отдает себя,когда поет.

Михаил Зарипов

Ну почему?... Его еще лет 30 нам будут пихать по радио, народ от него еще тошнить будет.

Наташка

Неа.Он как Высоцкий

Михаил Зарипов

Ну значит, не будет тошнить

Наташка

Всм Вы тошнИте.

Михаил Зарипов

Неее, только от Лепса.

Если чем обидел - прошу прощения

Наташка

Он душу в песне отдает

Ulian Neiz

Вспомнят. На авторадио и ретро-ФМ до сих пор крутят хиты 80-х. А это почти 30 лет назад.

Александр Бавыкин

У них участь такая. Кто помнит Жана Татляна,а популярен был по круче Лепса

Наташка

Что с ним случилось?

Екатерина (Минск, Беларусь)

Про Лепса может и вспомнят, а вот про Буйнова и ему подобных точно нет)))

Носок В Варенье.

Нет почему..будут помнить..сейчас же есть видеозапись и все остальное..

Наташка

Носок,в варенье,говоришь

Носок В Варенье.

Это ты говоришь носок в варенье а не я..чё крыша поехала?

Наташка

Желаю тебе всего хорошего!Будь счастлив!

Огненный Муравьед

Ну и слава богу. Туда же и всех остальных с вечно умирающим Биланом...

Наташка

Пионер

Кот Обормот

И что все прикопались к бедному Лепсу? Пусть живет и поет...

Наташка

действительно

Alfred Melkon

Пока про бузову не забудут никого не вспомнят эти дебилы !

Геннадий Кириченко

Не меньше чем через 60 лет. Когда вымрут те, кто его слушал.

Сергей Хвостенков

Вспомнят те кому сейчас 13-15 лет...А может и не вспомнят....

Евгений К.

Хоть он и мой земляк.С одного города. Но.... Ладно, замяли

Лариса Левкина

Если доживу обязательно всомню и послушаю.😊👍

Павел

Про как его, тоже из Сочи, а Михайлова, уже забыли.

Сергей Смирнов

Я вспомню, хотя Носков для меня на ступень выше.

Наташка

Куда там мне,романсы слушать,да?

Сергей Смирнов

Не понимаю тебя.

Наташка

Ты пытаешься со мной контакт наладить.Когда я чувствую человека - выбрасываю его на ХЕР.

Сергей Смирнов

Забыл совсем. Ни ты , ни контакт с тобою мне ни к чему и чувства твои мне побоку. До уровня твоего только опускаться не стану. Мат от девочки, как смрад из помойки.

Наташка

Я из помойки

Сергей Павлович

Вспомнят! Пока живы его теперешние поклонники.