Добрая Фея

Если человек заботится и переживает, решает проблемы, это ,значит, любит?

Ответы
Sarman

Очень вероятно. Вообще вот самое точное определение что такое настоящая Любовь.
Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.(Библия)

Добрая Фея

Класс

Sarman

Это вообще классная, интересная и очень полезная книга. Рекомендую.

Добрая Фея

Я ее читала

Sarman

Поделитесь интересным?

Юра К

Это бытовая версия состояния под названием любовь .В идиале всегда стоит самому себе дать повод разобраться в этом вопросе .Что такое любовь и чем мы жертвуем кроме время жизни принимая одно состояние за другое. У меня нсть четкая формулировка этого .Но это моя версия .Ваша же может быть отличной от моей .

Фр
Фрустра́ция

Возможно он так тешит своё самолюбие и будет нежен до поры до времени. Пока допусти не вызовешь ревность 🙄 Потом то и становится прекрасно видно, как он любил себя с помощью тебя, а ты был стимул - игрушкой. Вот так бывает 🤷

Валерий Рудаков

это значит ЕМУ не нужны лишние проблемы и если их можно решить и устранить сразу не надо откладывать на завтра-так как завтра может подняться из за этой МЕЛОЧИ такой вой на всю Округ

Валера Гусев

Это высокая ответственность.И если у него все логично то и такое понятие как любовь при другой ситуации легко заменится.Ведь он привык всегда и все решать

Seidanov Gabit

В начале да, потом у многих это перерастает в поклонение т.е. в привязанность, зависимость, страх потерять. А это далеко не любовь.

Руслан Котопёс

Это значит что развита эмпатия)) Плюс он думает о себе)) Ведь ваши проблемы, это и его проблемы)) О ком речь? Друг? Сожитель? муж?))

Добрая Фея

Муж

Руслан Котопёс

Любовь это не решение ваших проблем)) Это чувство))) Которое возникает в силу очарованности и гормонов)) В последствии то что называют любовью - это просто привязанность Почему? Потому что мы не любим перемены. Все люди боятся перемен. Есть даже фраза ну типа - самое страшное это жить в эпоху перемен)) Ну есть интернет, можно уточнить)) Мне просто лень))))

Endarkenment

Если возникает вопрос о том, что брать за критерий любви, подвох не в публикуемых заслугах) Или вы прст похвастаться?)

Семён

Возможно, а возможно и нет и это временная влюбленность. а не любовь, но это тоже не плохо ...

Кот Котя

С большой вероятностью))..если это только не продиктовано меркантильным интересом..

Александр П.

В 95%случаев-любит.В остальных 5% он от этой заботы получит некую выгоду в будущем.

Вера Сыркашева

Любовь возможна между мужчиной и женщиной, если они состоят в законном браке.

Сергей Л-Ов!

Это не главное совсем, сначала, главное, он должен быть ей -мужем законным!

Ве
Весна

Что-то есть. Хотя это может быть просто несением за вас ответственности

Игорь

Не обязательно. Это значит, он чувствует ответственность. Как минимум.

Непричесанные Мысли

А может, просто привык, просто добрый. Не обязательно любить при этом

Гутен Морген

Вот именно - привык просто.

Непричесанные Мысли

Чаще так и бывает

Lliry Hess.

Разве вам мало всего, что он для вас делает? Зачем вы ему зла желаете?

Добрая Фея

Я не желаю зла

Lliry Hess.

Любовь - худшее из зол.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а сами по себе забота и решание ваших проблем вас чем не устраивают?

Кирилл Рей

это значит вы не любите себя, а значит он будет не долго любить

Са
Самсон

Любить - значит делать доброе для любимого человека...💃💓🤗