Сергей Шиман

Приму в дар недвижимость на Кипре. У вас там нет лишнего домика?

Ответы
Юлия Ярославцева

Не один Вы такой хитренький. Я бы тоже с удовольствием приняла в дар пару - тройку лобъектов недвижимости в самых живописных уголках планеты.

Ол
Ольга

я бы тоже принила что нибуть в дар, мне можно и попроше, так ,квартирка в Москве вполне подойдёт у вас нет лишней?

Дю
Дюдя

У меня и здесь нет своего домика, но нормально, живы и здоровы, так что не хлебом единым жив человек!

Андрей Клочков

А чего "мелочиться"-то ??,- Забирай ВСЮ "Греческую половину" !!... Об "Турецкой" 1/2,- договаривайся САМ !!!

Ljubova Pravotorova

С удовольствием бы разделила с Вами этот дар,если Вы его получите,а своего домика,к сожалению,нет

Julius Caesar

как выразился один киногерой: "может тебе сразу ключи от квартиры, где деньги лежат?")))

Лена Солнцева

Ох, простите ни чем не помогу, самой мало там недвижимости, всего лишь три дома:))

Аня

да канечно есть ты что у меня их там валом, мож вам сразу побольше подарить???????

Св
Светлана

а мне пожалуйста скромный домик, квадратов так 1000, на Лазурном побережье...))))

Аня Ключикова

дома лишними не бывают.Ваши мечтания превышают добродушность людскую

Виктория Назарова

сама жду,чтобы кто-то подарил домик ,можно даже в Крыму,но все жмоты

Сергей Шиман

Ужасные жмоты!

Елена Куренкова

Я бы тоже не отказалась, если Вам предложат, возьмите и меня с собой

Ма
Мария

Да сама бы от такого дара не отказалась...когда подарят поделитесь?

Сергей Балакин

и не лишнего тоже так что становимся в очередь с протянутой рукой

Белее Белого

Приму в дар спорт байк от 2005 года выпуска, цвет белый матовый.

Ириша

Приму в аренду квартиру на длительный срок. У Вас нет такой?

Аня Я

блин..был,но вот только что задарила какому то проходимцу )))

Агрипина Залупова

к сожелению нет!! а давай сложимся и купим .....на двоих!!!!!!

Helen D.

К сожалению, ничем помочь не могу. Сама бы не отказалась.

Ольга Максимова

нет. но у меня есть лишний губозакатывательный аппарат.