Артем V.

почему,ни разу ни кто не слышал-"ясновидящий экстросенс выиграл в лотерею"?" ясновидящий нашел клад?"

Ответы
Александр Коробченко

Я домогался у чсновидящих и того, и другого... Ответ был один "Я не имею права использовать свой талант в корыстолюбивых целях...Иначе - буду наказан!"

Артем V.

все!иду в экстросенсы! кто со мной?

Александр Коробченко

Вперёд! Видно потому-то и Стивен Кинг не проиграл соответствующей сцены в "Мёртвой зоне"...Какая, казалось бы, находка для фантаста!

Екатерина Пантелеева

"Сапожник без сапог, так говорят".. Как правило, ясновидящие видят судьбы и то, что предначертано судьбой у других людей, а себя не видят..

Табуретыч

в лотерею они выиграть не могут,а вот клад найти в состоянии.. может и находили,только молчат чтобы не отобрали..

Артем V.

а чем клад от лотереи отличается? 🚬

Табуретыч

клад относится к прошлому и настоящему времени,а лотерея к будующему. Экстрасенсы,маги и целители с бесами работают,а им не дано знать будующего,им дано знать только прошлое и настоящее обо всём и всех.

Артем V.

а почему,толстые,курящие,пьющие и т п экстросенсы,лечат от ожирения,курения,алкоголизма и т п!денег от клада не хватает???

Табуретыч

они не лечат,а колечат души,передвигают болезни в другие места организма или на родных пациента,в итоге делают ещё хуже,исцелять они не могут,делают как раз в благодарность бесам за помощь,отсылая души в ад.

Артем V.

ПОНЯЛ!

Светлана Колесникова

Они об этом молчат. Ибо не надо быть экстрасенсом, чтобы предвидеть последствия

Татьяна Яровая

)))))))) они умеют только находить тупых лохов , которые несут им деньги .... )))

Артем V.

точно!

Галина Кодинцева(Забродина)

какие они ясновидящие? одни шарлатаны, столько развелось диву даешься...

Коля Середин

это от желании до легких денег,не делая при этом что-то полезное

Артем V.

это,Мы экстросенсы,бездельники???Хотите сказать?

Антон Фиткевич

То что касается своего материального блага.Это им не под силу.

Артем V.

дык, так и я могу!ЭКСТРОСЕНС В 15 ПОКОЛЕНИИ,поможет растатся с вашими бабками....!!!

Антон Фиткевич

Так вперед.Только обманывать нужно людей.Сможешь?

Артем V.

кто первый? прошлое,будущее,(что там еще говорить нужно?)100$

Антон Фиткевич

Поряу сниму и все такое.Верну жену,мужа

Артем V.

Антон Фиткевич ,ВО,Во!ПРИМУ 100грамм!испорчу мужа,поимею жену,гадаю на кока колле! и всего за 100$

Вероника Вичикова

Конечно по телевизору показывали. Но даже тот же Вольф Месинг

Артем V.

месинг,гипнозом владел!

Вероника Вичикова

Но ведь ясновидящих сейчас куча и половина шарлатаны. Как они могут предсказать то или иное. В Китае например если лекарь начинал болеть его закрывали в помещении и он должен вылечить сам себя. Если он не мог этого сделать то его казнили. Какой он врач если не может вылечить себя. У нас лекарь умер спят от рака. Говорят он на себя чужую карему взял. Так как помог не излечимому больному. И это все в порядке вещей

Артем V.

ужас,какой! я тоже маг! в 15 поколении...( ток зарядку на мобилу найти не могу)

Виталий Иванович Вербицкий

Здесь чистая теория вероятности и ни какого мошенничества...

Татьяна Г.

А зачем им ТАКАЯ реклама ?Чтоб потом их ограбили или убили?

Артем V.

а они,если в лотерею выграли?не могут угадать где их ограбят????????????????????????

Татьяна Г.

На себя никто никогда не гадает,а если даже и попробует,то ничего не получится.Таков закон.

Артем V.

так пусть на меня погадают? скажут цифры в лотереи для джек пота,гарантирую им 50% выигаша и конфендециальность,ха ха ха! или еще законы есть??

Яна Хурранова

Потому что по закону жанра сапожник ходит без сапог.

Артем V.

фигня...! бред это все

Яна Хурранова

Я знаю женщину-гениколога, которая не может родить.

Вячеслав Мамкин

Они зарабатывают наверняка. Доверчевых очень много.

Радуга

Они этим не пользуются тк за все приходится платить

Артем V.

готов 50%,любому экстросенсу отдать,за подсказу-где клад?

Радуга

А чего ты взял что плата будет денежная.

Артем V.

а почему бы и нет?ведь 50на 50

Радуга

Плата за такого рода прогноз будет не на нашем материальной уровне. Могут дар отнять как вариант и тд

Артем V.

а вот "дар",трогать не нужно!я ж "дар" ни чей не трогаю!ггг

Радуга

😄

OK
Olga Khudchenko

стопроцентного ясновидения попросту не существует

Антон (Донской Казак) Веселов

Потому что они аферисты!Нет никаких экстрасенсов!

Завкиддин Шадманов

И не услышет. Умный человек не будет афишировать

Яна Баштар

А им и так хватает...Ведь глупцов полным-полно!..

Артем V.

100%

Яна Баштар

Страшно, что глупцов всё больше и больше...

^|^ Slavka)

))) тихонько находят, чтобы налоги не платить

Артем V.

пусть мне найдут?50% им(торг)

^|^ Slavka)

)))

Вя
Вячеслав

Таких людей бывает один - два на сто лет...