Кеn Кейн

Для меня будет лучше,если я вообще не с какой представительницей женского пола не буду общаться и не буду взаимодействовать не как.Бог дал право на выбор каждому человеку.Я сделал свой выбор

Ответы
Вадим

Что ж это Вы,молодой человек,настолько не уверены в себе? Будьте смелее по отношению к себе самому!

Кеn Кейн

Да я сделал вывод о себе из жизни.

Вадим

Зря.Читал Ваши комментарии.Слишком много сомнений.Мол,я казах,меня никто не любит,нет для меня женщины...Ерунда это! Всё у Вас еще будет.Не забывайте своих далеких предков.

Кеn Кейн

Вы так уверенно говорите обо мне.Вы меня не знаете.Не вам меня судить.

Вадим

А я и не сужу.Я,наоборот,стараюсь подбодрить.

Андрей

Тоесть бабы вас не интересуют?

Светлана Степнова

Это ваше право,ну и без женщины не как нельзя

Кеn Кейн

Женщины обойдутся.Женщины могут и без мужиков прожить.Пример.племя амазонок

Светлана Степнова

Лезбиянка да ей не нужен мужик))))

Кеn Кейн

Лесбиянка может и с мужиком и с женщиной поспать а педик только с мужиком может спать.Вообще при чём тут лесбиянки?🤢.Не знаю женщины могут без меня прожить и обойтись.Женщины себе других мужчин найдут

Светлана Степнова

Ну я спорить с вами не станут,раз вам так лучше,а кто в старости стакан воды вам подаст?не кто, одиноким быть плохо

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я так счастлива за вас

Кеn Кейн

о неет