Пани Малгожата

Волшебное заклинание "йоптвоюмать" помогает найти ключи, завести машину, вовремя принестись на работу ,когда проспала, не наехать на пешехода.... А у вас есть волшебное заклинание?)))))

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да... где я вирос, за ваш закилинимание убивают.. патаму чта слова МАМА это святоэ ээээээ...... У нам эст такие закилинимания... Йобанабаран.... ааасукабилэтьнахуй .... а эслы на работ апаздиваищ то.. минэпиздэсминэпиздэс ощена памагаит))))

Сладкий Мальчик

Волшебное заклинание "йоптвоюмать" помогает найти ключи, завести машину, вовремя принестись на работу ,когда проспала, не наехать на пешехода.... А у вас есть волшебное заклинание?)))))

Социальный Экспериментатор

Волшебное заклинание "йоптвоюмать" помогает найти ключи, завести машину, вовремя принестись на работу ,когда проспала, не наехать на пешехода.... А у вас есть волшебное заклинание?)))))

Натурал Оригиналович

Волшебное заклинание "йоптвоюмать" помогает найти ключи, завести машину, вовремя принестись на работу ,когда проспала, не наехать на пешехода.... А у вас есть волшебное заклинание?)))))

Дневной Кошмар

Волшебное заклинание "йоптвоюмать" помогает найти ключи, завести машину, вовремя принестись на работу ,когда проспала, не наехать на пешехода.... А у вас есть волшебное заклинание?)))))

Призрак Спрашивалки

олшебное заклинание "йоптвоюмать" помогает найти ключи, завести машину, вовремя принестись на работу ,когда проспала, не наехать на пешехода.... А у вас есть волшебное заклинание?)))))

Михаил Борисович

И позволяет получить "награду" за словоблудие. За такое отношение к матери. Которое у нас превратилось в бездумное словосочетание. Вдумайтесь, что оно значит.

Я Я

"йоптыть" - универсальное! Даже, перед начальником отмазывает! Иногда! Клич:-"Банзай! Йоптыть!" даже на погранконтроле,в аэропорту, помог успеть на мой самолёт!

Гелла

Блеаааать... Застегивается незастигуемое, впихивается невпихуемое, подзывается неподзываемое и вообще получается неполучаемое.

Бес Путный.

Шавки сами ей в рот прыгают.

Пани Малгожата

Бессмертные?)

Бес Путный.

Безмозглые.

Гелла

Многожильные, походу

Екатерина Щербакова

Да могуч и разнообразен русский язык!!! А когда молотком по пальцу? Заклинания помогает боль ослабляет досаду успокаивает!

Ек
Екатерина

Ой, вы о чем.Здесь и волшебников-то нет вовсе.Имела неосторожность про полицейского из японии сказать, так потом....😂😂

Пани Малгожата

Мне расскажите))

Ек
Екатерина

Низзя, говорят, так тетинькам😊

Сергей Бабкин

Есть. Я вспоминаю имя первого монгольского космонавта - ЖУКДЭРДЭМИДИЙН ГУРРАГЧА. Очень помогает. Круче ругани, мда... )

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

как хорошо что есть на свете простое слово нифуя.. и на любой вопрос ответиш.. любой им подведеш итог

Ди
Дима

И вот появляются пушистые лапы из тени!Карандаши у них заточены бумага наизготове! Добрый вечер!

Пани Малгожата

Привет Котам))

Ди
Дима

Мы здесь с вас штраф за использование ненормотивной лексики!Даже чёрная книжечка покраснела!Да шутим мы!

Пани Малгожата

А у Котов есть волшебное заклинание)))

Ди
Дима

Нет! Сами магию творим!И заклинания не нужны!

Арман Лесток

Перегидрат твою окись марганца! Кипит твоё молоко на моей керосинки! Христофора Колумба мать!

Евгений Терехов

У меня таких очень большое количество.Варьируется в зависимости от тяжести ситуации.😆

~L
~Eva Lansca~

йоообуушки - воорообуушкииии !! 😱😱😱🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Мистер Грэй

"левая красная булка, отдайся мне" и тут же ферари съезжает с курса моей маршрутки ))

Пани Малгожата

каждый день так будет?)))

Мистер Грэй

не, только в первый учебный, забыл окна закрыть)

Пани Малгожата

У нас в субботу линейка была)

Мистер Грэй

а у нас яшо вчера день города был, про который я забыл, выстрелы салюта были такие мощные, шо я решил, войска в город высаделись с моря ))

Пани Малгожата

🤣 🤣 так, видать победили всех, вот сегодня гимн и играл))))))))))))))

Ол
Олег

йопаный свет)).........ну и конечно же ....она....как без нее....королева волшебства - плять!

Тёмин Андрей

Почти такое-же,наверное у большинства россиян есть такие волшебные словечки.