Алексей Ольшанский

до чего дошел прогресс

Ответы · страница 12
Елена Милютина

До того, что люди в реальности меньше встречаются и разговаривают глядя в глаза друг другу

Нина

"До чего дошел прогресс,
До невиданных чудес,
Опустился на глубины
И поднялся до небес...."

Кактус На Котором Вы Сидите

Опытного человека сразу видно.

Вакиль

клонируют уже...грозятся чипировать всех...будем тогда точно под колпаком круглосуточно...)

Гагик Галстян

С начала новой эры было пересмотрено лишь одно судебное дело /примерно так/... - Жуль Гонкур

Алексей Дмитриев

Класс. Научились делать поддельные куриные яйца!!! Скоро будем ходить в туалет платмассой

Алла Лязникова

прогресс имеет две стороны медали, например атомную электростанцию и атомную бомбу и т.д.

Галина Троицкая

До создания Всемирной паутины, в которой мы все сейчас барахтаемся и не можем ее покинуть

Татьяна Усик

...до невиданніх чудес...Позабіті хлопоті, остановлен бег, вкалівают роботі, а не человек...

Ольга Буковская

До неведанных чудес! Опустился на глубины и поднялся до небес.... приключения электроника

Сергей Швец

До чего дошёл прогресс - до невиданных чудес, Опустился на глубины и поднялся до небес. ...

Ad
Adam

До самоуничтожения. Атомное, биологическое, химическое, климатологическое и т.д. оружие.

Елена Меленевская

До чего дошёл прогресс -
До невиданных чудес!
Опустился на глубины
И поднялся до небес.(с)

Алёна Гарбар

Соя вечером и днем,
В праздник виноград
До чего дошел прогресс
Каждый день теряешь вес...

Юлия Коровченко

до невиданных чудес...позабыты хлопоты,остановлен бег,вкалывают роботы,а не человек ...)))

Энн @@@@

До чего дошёл прогресс - до невиданных чудес, опустился на глубины и поднялся до небес.)))

Bai_Ka Babai_Ka

хлопнул в ладоши свет включил,приложил палец,дверь открылась,спел открылся сейф ну и тд

Ев
Евгений

До сегодняшнего дня. Или до того что мы имеем на сегодняшний день, примерно вот до этого.

Мишаня

Где вы его видели на железной дороге до сих пор лопата кувалда и лом главный инструмент.

Troll Face

до вот этого, не знакомому человеку отвечаешь на его вопросы в режиме реального времени

Светлана Тарасова

Наш прогресс дошёл до средневековья,теперь нужно дойти до восстановительного периода.