Алексей Ольшанский

до чего дошел прогресс

Ответы · страница 16
Алексей Токарев

Не смешно ли весь век по копейке копить,
Если вечную жизнь все равно не купить?

Иулиания

до того, что мы мгновенно почти получаем сообщения от совсем незнакомых людей

Иулиания

Ол
Олег

Охуе...ь до чего дошёл прогресс, как у вас там ходють бабы, в понталонах али без?

Талгатбек Казиев

за 50 лет после луны ,на марс не смогли слетать,какой же это прогресс.Это тормоз

Владимир Афанасьев

Прогресс четко двигается вперед по времени, только мы сильно отстаём от него.

Hood1K Нету

Прогресс идёт настолько быстро, что с ума сойдёшь если будешь заморачиватся )

vilnap

ещё не дошёл. когда на Земле не останется ни одного человека, вот тогда дойдёт

Владимир Гординский

то ли еще будет-чем дальше -тем больше-электроника -моя стихия-интересно жить

Владимир Гординский

стихия разрушает-в отличии от вас-электроника тоже-но этим мы управляем

Ольга Фещенко

живите дружно с электроникой может и премию получите 🙂

Владимир Гординский

поздно уже-на работе и без того хватает дел

Ольга Фещенко

удачи в ваших делах, чтоб сильно не приставали

Виктор Куприянов

До того что тебе Маклауд с крысиным носом коку предложит, можешь не заметить!

Лариса Ларуша

да зашкаливает..из-за него все культурные ценности забыты и заброшены.... 🙂 🙂 🙂

Андрей Мягков

НА ДАЧЕ- БУРЬЯН, В КВАРТИРЕ- БАРДАК, МАШИНА- ЧЕРМЕТ, А МЫ - ТУТ. ПРОГРЕССИРУЕМ? :?

Александра Сергиенко

ТАК МНОГО ДО ЧЕГО ОН ДОШЕЛ--ДО ПРЕДЕЛА,ДО РУЧКИ,ДО УГЛА,В ТУПИК,ВАМ ЧТО ЛУЧШЕ!??

Алекс Санекдот Загадайкин

из мантоварки в самогоный аппарат! водяра суроггатная и дорогая!! 😄 90-пошли! 😄

Алекс Фадеев

Ага,раньше овощами щёки натирали для румянца,а сейчас пудрят для бледности.))

Игорь Струнец

быстро время пронеслось, оглянутся не успели как прогресс попер та в рост......

Иг
Игорь

В Штатах Обама с пальмы слез... Долго санкцией грозился... А потом опять залез..

А М

СМС заменили письма написанные рукой, в которых многое читалось между строк.

Ольга Едигарева

Да , я вот тут время убиваю, а машинка бельё стирает, мультиварка еду готовит.

Ольга

Уже спрашивали. До того, что машины скоро заменят людей, во всех сферах жизни