Алексей Ольшанский

до чего дошел прогресс

Ответы · страница 18
Александр Тарасов

До того что мы проводим больше времени перед монитором а не перед людьми!

Александр Кончаков

страна занимает второе место по алкогольной зависимости вот это прогрес

Галина Тушина

Человечество прогрессирует, не думая о будущем, посмотрите как мы живем?

Надежда Граздюк

Муж с женой сидят в комнате и пишут друг другу СМС и это не шутка.Кошмар 😄

Тамара Андриянова

До жизни нашей дошел. И нано-технологие скоро станут доступны ... Заживем!

Андрей Кичигин

Ядумаю , для того, чтобы здесь и только здесь , такие вопросы задавать.....?!

Елена Доновская

это в Китае он дошел до нужной отметки , а у нас ему еще ой как долго идти)

Роман Давыдик

начало песни из кинофильма "Приключения электроника"

Оля Магомедова

Огурцы на подоконнике через неделю мумифицированные и зеленые лежат.....

Екатерина Проскурина

До чего он только не дошел, а колготки все равно стрелками расползаются!

Yanka Egyptianka

до того, что я утром мужа по скайпу из кухни спрашиваю, чай ему или кофе)))

Сапарбек Даумгереев

начинаем потихоньку терять инстинкты, и все больше надеемся на технику.

Demyan Podolny

Бога нет, а церковь есть. Вот такой какой то аттеистический стишок вышел

Василий Дементьев

Пока до частичной гиподинамической деградации большинства организмов

Александр Шевлюга

В смысле урожая... На заборах вместо дурных голубей, индюки сидеть будут

Жаслан Иржанов

Человеческий прогрес лишь печинка в пустыне,мы еще много-го не открыли.

Александр Бабаев

прогресс чего? если казнокрадства то до совершенства !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Антонович

Друг друга не видим, не знаем. А вместе приятно проводим время. Здорово!

Андрей Преображенский

Вот такой вот анчирес! В панталонах, али без? В каком разрезе? ( без обид)

Курман Максат

до возможности видеть ваши очаровательные глаза находясь за тысячи км

Галина Циркунова

Уже позвонить по мобильнику бывает лень, значит прогресс пока отстает.