Алексей Ольшанский

до чего дошел прогресс

Ответы · страница 26
Александра Валуйская

до невиданных чудес - опустился на глубины и поднялся до небес

Людмила Н

До невиданных чудес. Опустился на глубины и поднялся до небес.

Вовочка (Учениг)

У кого как. У Америки, аж до Украины. А у России только до Крыма.

** Катерина **

До невиданных чудес! Опустился на глубины и поднялся до небес.

Зирогона

Смотря на кого и смотря где. Вообще это опять ТВ (тупой вопрос).

Ирина Бурковская

До чего лень довела, до того и дошел. Лень двигатель прогресса.

Рачья Аракелян

В культуре пока нечем гордиться, после 20-и летней деградации...

Александр Ххххххххх

до невиданных чудес: опустился на глубины и поднялся до небес)

Надежда Петрова

летаем иногда в космос, а в принципе всё по - старому, всё войны

Виктор Кабанов

очень даже страшно .... народились из пробирки это всё ужасно ...

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Скоро никто даже из дома выходить не будут! Будут все толстые !

Kolya Krysov

До невиданных чудес! Опустился на глубины. И поднялся до небес

Илдар Минязов

До невиданных чудес, Опустился на глубины и поднялся до небес.

Ксения Новая

до невиданных чудес, опустился на глубины и поднялся до небес

Татка

до невиданных чудес, Опустился на глубины и поднялся до небес

Дарья Анчугина

Борис Николаевич Яковлев

можно замуж выйти по интернету. и провести в нем брачную ночь!

Лариса

До клонирования,стволовых клеток и многого чего интересного.

Lyudmila

До невиданных чудес! Опустился на глубины и поднялся до небес

Дарья Анчугина