Алексей Ольшанский

до чего дошел прогресс

Ответы · страница 28
Татьяна Литышева

до невиданных чудес ,он взобрался на вершины и тряля-ля-ля-ля

Анна Закирова

До невиданых чудес!Опустился до низины,и поднялся до небес)))

Артём Филиппов

До того что начинают создавать биопротезы и фабрики органов

Василий Демко

До вас видимо не дойдет,уже который день один и тотже вопрос

Нелли Добренкова

Прогресс Вам не коснется точно - не я залаю этот вопрос, а сам сайт с помощью генерации))) просто ведь, надо мозг включить только. ...

Василий Демко

Я уже отвечал на этот вопрос:-)не знал,что генерация работает

Василий Демко

Нелли Добренкова

Ну, может, тогда полегче надо в повторных ответах-то))))

Василий Демко

Не люблю повторяться,лучше новый вопрос:-)

Нелли Добренкова

Так мимо проходите повторяющихся вопросов, а то ненароком зашибут оскорбленные))))

Галина Панова

До отсутствия Души. Люди стали злыми, корыстными, стали хуже

Галина Зацепилова

еще не дошел, на то он и прогресс.. НИКОГДА не стоит на месте..

Анастасия Бубёнова

до того, что мы уже не можем жить без гаджетов и это печально

Рустам Махмудхаджаев

Прогресс привёл к тому, что мы, люди, стали придатками машин!

Рустам Махмудхаджаев

Мы стали придатками машин и органами для размножения денег!

Мидин Исмаилов

Прогресс скоро доходит до уничтожения самого человечества.

Александр Соколов

от дубины каменной до дубины атомной....вот и весь прогресс...

Николай

....и так времени в обрез. А дурацкие вопросы убивают интерес.

Влад

Космические корабли бороздят просторы космического океана

Анатолий Гайдаржи

до невиданных чудес (песня из К/Ф приключения электроника) 😉

Василий Симоганов

до Чукотки, там чумы теперь солнечной энергией обогревают))

Артём Бабинцев

До того, что люди стали ленивым, вечно плачущими существами

Александр Бойцов

кому то кажется "до светлого будущего", а кому-то "до ручки"...

Тамара Бабич

"Как у вас там ходят бабы....в панталонах али без?" (Л.Филатов).

Олег Grom

До чипования младенцев после рождения в Америке и Европе....

Виталий Сидоров

...было времени в обрез, а теперь сижу вот фигней занимаюсь...