Алексей Ольшанский

до чего дошел прогресс

Ответы · страница 3
Ольга Целищева

До прогресса ещё как до других миров. В космосе крутимся только в своей галактике, энергию берём только сжигая земные ресурсы, до сих пор воюем друг с другом, люди гибнут за металл. Бедная Украина...

Александр Mальков

До того что наши умы не признаны и не замечены; и они утекают за рубеж где их признают и дают премии,присваивают звания и т.д. ...А мы эти разработки покупаем за бешеные бабки... Вот и наш прогресс....

Madj Bomadjuara

до интеллекта наших детей, вплоть до воспоминания прошлых жизней, но к сожалению до сих пор действует естественный отбор (система), порой самый умный превращается с ленью в глупого и на оборот

Жанна Zz

например, раньше помните как телевизор переключали - пассатижами, сейчас лежишь и крутишь что тебе надо....., раньше не у всех телефоны в квартире были, сейчас у каждого первоклассника мобила....

Юрий

Семья едет в машине. Маленький сын спрашивает у мамы: — Мам, а ты мне удочку купишь? — Конечно! И удочку тебе купим, и лодку к ней купим, и друзей алкашей, бл@ть, купим, чтобы все, как у отца было!

Эльфийка

Из фильма "Приключения Электроника". До чего дошёл прогресс - до невиданных чудес, Опустился на глубины и поднялся до небес. Позабыты хлопоты, остановлен бег, Вкалывают роботы, а не человек.

Евгений

До чего дошел прогресс? Я пешком иду в собес. Раньше лошадь и повозка и рысцой. А потом маршрутка, деньги и простой. а потом собес перенесли к моему дому. я бутылку блин поставил управдому

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

3Иедбек Мамажонов

если сравнивать с прошлими веками то много достижения в любой свере оно зависит от потребления и спроса. Человек всегда стремится к совершенству а это значит что это не скончаемо

Камилла Оспанова

До чего дошел прогресс!
До невиданных чудес!
Опустился на глубины
И поднялся до небес.

Позабыты хлопоты,
Остановлен бег.
Вкалывают роботы,
А не человек!

До чего дошел прогресс!

Сергей Ершов

До маразма( Вместо того, чтобы заниматься саморазвитием и полезными для себя и семьи делами, люди уткнулись в свои гаджеты и занимаются полной ерундой, постепенно деградируя.

Света Митина

погресс дошел до того ,что люди находясь в одном пространстве..стали дальше друг от друга...больше у компов .проводят время общаясь в сети ,чем сидя рядом и взявшись за руки... ....

Стас

Еще в начале века этот вопрос решен.Две еврейки едут в поезде_Вы далеко?-В Париж!_О!А я в Бердичев!-Вот до чего дошел прогресс-в разных направлениях мы едем в одном поезде!

Лилия Кравченко

Прогресс дошел до того, что еще не начинался. Во всем мире не прогресс, а регресс - обратное действие прогресса. Прогресс начнется тогда, когда люди достигнут единства.

Никита Зорин

Что у нас есть вся информация мира, но мы не знаем, что с делать. И теперь с каждым днем превращаемся в ленивцев, которым все равно, на вещи, которые по настоящему важны.

Алексей Кулишов

до чего он дошел мы кое что видим, а до чего он может дойти это вопрос. Не исключено что если люди не станут людьми прогресс заведет их в тупик из которого нет выхода.

Жека Галеев

скоро люди будут лежать дома на диване, смотреть реалити-шоу, и по одному конвейеру будут подавать соевые гамбургеры, а по другому свекло-колу. так и передохнем... 🙂

Дмитрий Табунов

До невиданных чудес. Но в ликвидации аварии на Фукусиме вкалывали именно ЛЮДИ, а не роботы, несмотря на суперпродвинутость Японии во всевозможной робототехнике.

Сергей Колесников

Теперь вместо мобильного телефона, люди общаются через сматфон в видео режиме. Хотите тоже общаться в видеорежиме и при этом зарабатывать деньги? Эсли да, то вот

Николай

... Вместо писем СМС, телефон заменит скайп, и не нужен телетайп. Сек*са нет в стране сейчас - виртуальный он у нас. Вон, Филипп дитя родил, даже к девкам не ходил! 😄 😄