Алексей Ольшанский

до чего дошел прогресс

Ответы · страница 5
Alber. Alber.

Ага! За чем то зашёл в детскую, на столе- работающий бук, и - никого. Вдруг - Здрасте, дядь Лёш!!! Скайп работал...А я с перепугу : Ой, Бл@, кто сдесь?!

Александр Батаев

Лучше спроси - до чего дошла наука? (...в небесах летает сука, прославляя до небес мать её КПСС - это еще после запуска в космос Лайки сказали)

Виктор Солонин

Тысячи опытов, сотни экспериментов техники, годы прогресса — даже не верится, что все это ради того, чтобы можно было фоткаться в зеркало.

Юрий Шеломенцев

то, что я в 18 лет считал фантастикой, сейчас стало явью и это за каких-то 45 лет, просто взрыв прогресса. и это и вдохновляет и настораживает

Наталья Сучкова (Куцева)

Сначала дошёл, а потом поехал. Добился успехов,что хотел, то и нашёл, и снова искать пошёл. На то он и Прогресс, оправился в страну Чудес.

Виталий Сучков

Наталья, а ведь не Прохоров и не Электромобиль виновны в нашей неразворотливости. Ну вот скажите, все это отведенное на рассмотрение законов, проектов, их согласование, время, кто то все это рассматривает, согласовывает? Да за это время они забывают с чего начали. И чем больше штаты чиновников, тем больше волокиты. Ну давайте глянем объективно, причем здесь Прохоров или еще кто?

Наталья Сучкова (Куцева)

Тонкостей я не знаю. А вот по поводу рассмотрения законов, согласна. У нас все законы должны привязываться к Конституции и Гражданскому кодексу. А на деле, во многих законах наблюдается несоответствие

Виталий Сучков

И еще они (законы) должны привязываться к реалиям нашей жизни, к финансовым возможностям государства.У нас ведь еще не развели Щук и Коньков-Горбунков . Вот я и говорю, что лучше меньше, да лучше. Кстати , самые качественные законы принимались в Советское время (Признано)А кто их рассматривает? Пустой зал и спящие в нем? А много ли среди них, даже спящих, юристов?

Наталья Сучкова (Куцева)

И многими советскими законами пользуются. Они продуманные.

Виталий Сучков

Скорее всего, переписанными на новый лад, с ошибками. А ведь как шарахаются (те кто громче крикнуть хочет(хотя громче, не значит правильнее)) от всего советского, как от Чумы

Тамара Гончарова

Что-то это вопрос постоянно выплывает. Уж ответила я на него, но ответ был и исчез. Требуется вторая попытка из серии "Ответ неверный!"?

Ларчик Нечаева

до невиданных чудес, Опустился на глубины и поднялся до небес. Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек..и т.д))

Дмитрий Вахтин

не помню номера своего телефона , расчетные . девочки в магазине пробивали мою карту на память .старюсь не катать лишнего на "флешку" .

Злой Хомяк

до того что китайцы нашли формулу солнца то есть его атома и им осталось немного до того что они смогут создать бесконечную энергию

Масленникова Ирина

труд физический исчез,да и умственный заменит,механический процесс.позабыты хлопоты.остановлен бег.вкалывают роботы,а не человек.

Андрей Лалош

21 век - век роботов и искусственного интеллекта. Они будут работать. А людей необразованных будут понемногу сокращать на тот свет.

Chondory Jeong*ci

До тупизма! Лучьше бы лекарства от рака и других смертельных болезней придумали. Чем эти дешевые понты в виде надкусонного яблока

Юлия Коваленко

До невиданных чудес...Опустился на глубины и поднялся до небес...Позабыты хлопоты..Остановлен век...Вкалывают роботы..А не человек..

Альфия Михайлова

прогресс дошел .а у меня работа связанна не с прогрессом а рабовлодеческим трудом а зарплата за этот труд мизерная обидно друзья

Петр Подхватилин

Вот, сидим и общаемся с вами. Можно и видеть друг друга! Бесплатно! Несколько десятилетий назад , этого даже фантасты не придумали

Николай Бочкарёв

До того, что дороги плохие, заводы старые, в деревнях позапрошлый век, но зато у каждого свой телефон и почти у каждого компьютер.

Северный Ветер

до невиданных чудес..опустился на глубины и поднялся до небес...позабыты хлопоты,остановлен бег..вкалывают роботы, а не человек...

Андрей

до не виданных чудес -опустился на глубины- и поднялся до небес!позабыты хлопоты-остановлен бег- вкалывают роботы - а не человек!

N.
Nastia .

А он и не доходил ещё. Остановки редко бывают, как правило, присутствует вечная пляска прогресса и регресса, где ведёт прогресс.

Элина Лунькина

Да взять хотя бы мобильный телефон, могла я себе 20 лет назад представить, что такое возможно, а теперь, сидиш, строчиш в ин-*те......