Алексей Ольшанский

до чего дошел прогресс

Ответы · страница 66
Анна Скибинская

до страшных дел....

Анна Скибинская

они мне не надо, но они есть

Виктор Оборин

Да, с этим надо что то делать.......

Илюся

до других планет..

Анатолий Сергеев

до чёрной дыры сознания...

Юрий Ванеев

и не говорите...:!!!

Юрий Ванеев

Таки Вы така прогрессивная...:!!!

Морская Волна

Нееее, я кака-то не така... XDDDDDD

Юрий Ванеев

Ну скажите как така...?!!!

Морская Волна

Стиральные машины не люблю, мультиварки не переношу, телефонами пользоваться не перевариваю - лучше вживую говорить, комп время от времени благополучно забываю. Технический прогресс, видимо, прошел благополучно мимо меня!!!)))))))

Юрий Ванеев

Ясненько-понятненько...:!!!

Олеся ( Г. Верный)

Еще все впереди...

Arkl Romantic

до невиданных небес ! А будет еще выше

Ольга Гричкань

прогресс то дошел... дойдем ли мы))))

Юдитта Дорохова

ну вроде еще идет

Лора Каминская

До чего дошёл прогресс - До невиданных чудес, Опустился на глубины И поднялся до небес. Позабыты хлопоты, остановлен бег, Вкалывают роботы, а не человек.

Ол
Оля

кто-то стырил смс

Александр Котов

Я за комп ,а он ищез )))))))

Vova

он еще не дошел....

Нелли Добренкова

И что его задержало в пути?

Ша
Шальная)

Что опять не так?)

Алексей Баранов

Дай посмотреть...

Ольга Маликовна

"До чего дошел прогресс! До невиданных чудес! Он добрался на глубины и взобрался до небес"(С) )))))

Ольга Маликовна

Алексей Баранов

А как у Вас там ходють бабы? В панталонах али без???!

Усман Непредсказуемый

До сухого спирта

Анюта Анюта

вот уж кто знает про спирт все)))))))))))

Дикий Прапор

шо опять???????)))))))

Нелли Добренкова

Ох, ни фига себе эзопов язык!!!)))))

Нелли Добренкова

Вместо звездочки там была груша большая, а эзопов написан правильно)))))) где здесь смайлик, который пальчиком водит по столу?)))))

Дикий Прапор

я анекдот просто вспомнил)))

Нелли Добренкова

))))) так и никто не спорит)))) но мне нравится их модерация))))

Нелли Добренкова

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

только не до нас

Бука Ратабин

это всегда так было есть и будет

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а вот и плохо! Нужно себя уважать! И бороться за справедливость!

Бука Ратабин

справедливость, )) где она

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Если ничего не делать, то никогда и не будет! Хотите я вам что то расскажу, только не здесь!

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Зоя Таджиева

не он .а мы дошли

Николай Ходосевич

Прогресс может идти вперед и назад.

Вячеслав Солянкин

Нано технологии

Lena Michel

До чего раньше и не думали

Гала Galina

в сотый раз уже!

Сергей Есенков

...веник - прокачали???????????))))))))))))))))

Сергей Есенков

)))))или пулесос - упростили?))))))))))))))))))))))

Нелли Добренкова

Не, на ем летать неудобно)))

Сергей Есенков

я сказал - упростили.в место колес - лыжи!!!!!! (летом по полу!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нелли Добренкова

Ага)))) лыжи нам и зимой не к стати, только по полу .... при нашей-то температуре))

Сергей Есенков

))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василиса Мудрая

до извращения ))

Василиса Мудрая

)) от баб отбоя не будет 😄

Танюшенька Душенька

Я всё вижу!

Илья Кирсанов

главное до кого

Илья Кирсанов

к сожалению не до тех до кого нужно

Время Пошло

дошел ключевое)

조랑말

тяжко им, тем у кого он первый нагрянет.

Эс Как Доллар

займи косарь, а?

Нелли Добренкова

А я думала, что прогресс - это отказ от гопнических замашек, что мужчины наконец-то научились не занимать денег у женщин)

Сергей Чуркин

К краю пропасти

Сергей Чуркин

Один только пластик чего стоит. Его глотают черепахи и мрут. 😮