Алексей Ольшанский

до чего дошел прогресс

Ответы · страница 9
Коля Из Валдая Как-То

ходу мало -ещё только первый фонарик без батарейки на энергии эфира стали продавать . остальное зажимают

Геннадий Степаненко

я,не знаю.одно время,мы вместе шли но,признаюсь,отстал я.где то впереди он а до куда точно,мне не известно.

Ерлан Умаров

Да. В Америке изобрели летающий скейтборд, а компания LG изобрела смартфон G3 в котором память 128 Гигобайт.

Eugene Bekhterev

Что каждый полоумный может написать свой вопрос и его будет видеть люди, которые живут в других странах.

Игорь Точилин

Тогда уже анти-прогресс-когда дядька бородатый в женском платье стал героем Европы и всем понравилось!

Александр Кабанов

До одного. Люди начинают ненавидеть друг друга и уничтожать друг друга. Будущего у человечества нет... 😞

Де
Дед'уктор

оооо, скока лет, скока зим! прогресс дошел до ручек! Я сменил ручки на дверях)) С крючковатых на круглые))

Александр Копычев

Прогресс по окончании Холодной войны забуксовал. Ничего нового, никаких прорывов кроме сотовой связи.

Алекс

малюсенькая флэшка с ноготок а память 30 гигов-4-5 фильмов можно хранить хорошего качества.удивительно.

Игорь Свитенков

Дошел до..., впрочем с точки зрения технологии все впереди, а вот с точки зрения души топчемся на месте.

Людмила Матвиенко

По моему еще не дошел. Все самое интересное еще впереди! Жаль только - жить в эту пору прекрасную....... 🙂

Просто А...

до невиданных чудес.. Они поймали таки бозон Хиггса. И вот никто его не видел, но, говорят что поймали.

Борис Галлер

До чего - Вы знаете, а до чего еще дойдет - страшно подумать, скоро на работу по проводам ездить будем

Nata.kuritsyna.59

Вот так они и жили : спали врозь. а дети были. Но как потом разобрались, они по радио.............. тра та та

OLEG GERMAN

В медицине , в автопроме , в электро технике , в строительстве домов где используется умный дом и тп

Наталья Павлова - Санкт Петербург

до немыслимых чудес........в Ленинградской области есть деревни, где до сих пор нет электричества......

Юрий Файков

блин , ну кто его тянул в такую глухомань - прям даже говорить неудобно... Прогресс Иванович Сусанин

Luda Larina

До регресса в отношениях между людьми.Прогрессируют миллионы и миллиарды., балом правит капиталл

Алекс

До чего дошёл прогресс -
Было времени в обрез,
А теперь гуляй по свету,
Хочешь с песней, хочешь без.

Наталия Швецова

не до всего он дошел пусть придумают такую машину ,чтобы одеяло в пододеяльник заправлять мечта

Галина Попушой

Смотря в чем, а классика всегда остается классикой...