Lo
Lonna

Угадайте, что означает синдром "чукчи"?

Ответы
Гоша Лифанофф

угадываю: синдром чукчи означает, что ты родился в чуме отмороженным и через твёрдый тесный ледяной туннель, то есть это даёт право на заявление своих льготных прав, но не даёт права на получение ответа, равно как и самих льготных прав ))))

Lo
Lonna

мне кажется, что ты тут всё перемудрил...))) ну, просто это такое желание и действие-когда ты всё , что видишь или чувствуешь-об этом всё говоришь...или поёшь в лучшем случае)))))))))

Гоша Лифанофф

да ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ O_o Я перемудрил? 😄

Олег Залыгин

пить пока не упадешь

Lo
Lonna

нууууууу почти)

Tнет Нет

наивность

Lo
Lonna

поздно...уже все меня видели)))

Tнет Нет

ну не до смерти же забьют)))

полина ***

Канешь!А толку-то печалиться))))

Lo
Lonna

ну , не знаю)) пока живая ещё..но нужна подмога))

Tнет Нет

каким образом??