Валерий Шилов

Зачем мне смотреться в зеркало, я и так знаю, что самый красивый! Даже если это не так - зачем себя расстраивать!

Ответы · страница 17
Лорка ...

Люби себя любимого ...

Валерий Шилов

Это плохо? Господь сказал: возлюби ближнего, как самого себя.

Лорка ...

нет , не плохо ..Не быть эгоистом , а просто себя не обижать ..

Валерий Шилов

читал, что поощрять себя за личные достижения полезно.

Валерий Шилов

А у меня в последнее время повторяется алгоритм: 1) поиск цели для достижения 2) обработка данных, определение способов достижения цели 3) осуществление задуманного 4) получение положительных результатов, кайфуем-отдыхаем, переходим к п. 1.

Лорка ...

Так и надо .. Одно достигнишь и уже что то новое вырисовывается ..

Лорка ...

Удачи .. И хорошего продолжения этих суток ..

Валерий Шилов

Удачи и Вам, помните каждый человек достоин своего человеческого счастья.

Татьяна Шамонова

вот именно ! Умничка..

Татьяна Шамонова

скажу по секрету- мужчины все красивы.. если душа красива

Валерий Шилов

☺️ Добрая Вы, за Вами - огромная сила!

Татьяна Шамонова

просто давно живу... ну и конечно добренькая. все так говорят

Валерий Шилов

Только сильный духом человек может позволить себе эту роскошь - быть добрым.

Татьяна Шамонова

просто везет по жизни - люди хорошие попадаються. а плохих не подпускаем

Наталья Дмитриева

Действительно,зачем!

Людмила Sutormina

Полюбоваться собой))

Валерий Шилов

Не доставляет удовольствия.

Виктория Копелюк

Боже мой, вы Нарцисс?

Валерий Шилов

Настроение такое было, на редкость замечательное.

Фрик Адель К.

В кривое попробуйте)

Валерий Шилов

Ещё красивей получается, аж засмущался!

Танечка Касич

Ой, прям мои мысли))))

Валерий Шилов

💐 Вы себя не обманываете.

Валерий Шилов

Я имел ввиду, что считаю Вас привлекательной.

Танечка Касич

Ну... эт на любителя))) я базаром давлю обычно))))

Татьяна Шеина

Хотя бы причесаться

Татьяна Шеина

тогда сказать себе красивому утром "привет"

Ма
Мария

Красивый, красивый!

Валерий Шилов

Вы тоже отлично выглядите - тем приятнее получить от Вас комплимент!

Наталья Киреева

гитара там на фоне?

Валерий Шилов

да я без зла, устало и с сожалением

Валерий Шилов

У меня работа физическая. Да и в жизни я всякое повидал...

Татьяна Гордеева

Я не знаю сколько тебе лет.Но почему-то мне кажется ,что ты молоденький мальчик.Так вот,я была мисс ,то есть так же выпендривалась своей красотой,но УВЫ,попала в аварию и разбила всю свою наипрекраснейшую морду всмятку.Так что мальчик ,не возгордись!!!Это совет,поверь ,далеко не вражеский

Валерий Шилов

Мне 44, а относительно темы вопроса - это так я отметил тот момент жизни, когда "крылья почувствовал". Желаю и Вам их чувствовать время от времени.

Вv
Вика vip

как моя ава и и никнейм...? кстати у меня подарок есть для тебя гифка твоих фото..ну ты там реальный тип нетрадиционной ориентацией..вечером подарю тебе! но сначало твоим друзьям по ВК

Раиса Качаева

да действительно!!!

Раиса Качаева

ведь зеркало отражает состояние души, а оно быстро меняется, что толку его разглядывать!?

Квака Задавака

Верно...так и есть..)

Валерий Глаз

тёзка, так!))))))))))))))

Валерий Глаз

Валерик, ответь, кали ласка, на мой вопрос про марс

Валерий Шилов

кинул там охапку сучьев в костёр, вроде сухие...

Ольга Васильевна Арчибасова

Лукавишь, Валерик!

Валентина Морозова

Ну прямо, нарцисс.

Валерий Шилов

нарцисс наоборот любит собой любоваться

Валентина Морозова

А это разве ни одно и тоже?

Надежда Кораблина

Просто попутно.....

Валерий Шилов

Ну да, гримасу можно скорчить отражению.

Дина Мигова

лучше не смотреть

Дина Мигова

потому что мы все красивые

Санура Сыздыкова

совершенно верно

Валерий Шилов

Вдвойне приятно, что это мнение красивой женщины!🙂

Ирина

А и правда, зачем?

Ирина

Зеркала, как и люди, субъективны

Ольга Симовская

надо любить себя

Валерий Шилов

Господь сказал: "Возлюби ближнего, как самого себя!", если себя не любить - какая ж это любовь!