Валерий Шилов

Зачем мне смотреться в зеркало, я и так знаю, что самый красивый! Даже если это не так - зачем себя расстраивать!

Ответы · страница 4
Гусарова Татьяна

а мужчина и не должен смотреться в зеркало. он и так все увидит в глазах женщины

Гусарова Татьяна

а вы приглядитесь... ну отойдите от зеркала, посмотрите вокруг

Валерий Шилов

им всем деньги нужны, а я нищ - вот что я вижу

Гусарова Татьяна

Далеко не все женщины меркантильны и алчны.может не там ищите? или вообще не ищите?

Валерий Шилов

все, но ни одна не признается

Зина Процив

Точно! Лет через 20 пройдешь мимо зеркало и не узнаешь стареющего незнакомца.))))

Светлана Волостнова

Ну если Вы совершенно лысый и не требуется причесываться, то да, не смотритесь.

Ирина Хомутова

обычно критерий мужчины, быть умным, сильным... Но если Вы гол....., то смотритесь.

Людмила Клинкова

зеркало -это подсказка ,каким ты становишься от собственного любования 😀

Людмила Клинкова

конечно ,рассказывает каким ты хочешь показаться ему прикольным 😄

Валерий Шилов

Ну ничего, я ему устрою! Вы знаете, что на отражение можно медитировать?

Людмила Клинкова

знаю..... не переусердствуйте 😉

Валерий Шилов

Читал про медитации, оказывается в 16 лет я медитировал на музыку, при этом были проявления другой медитации, на геометрические фигуры. Только я эти фигуры видел объёмными, 3-д.

Вv
Вика vip

медитация!? пидор ориентации ты...как моя ава и и никнейм...? кстати у меня подарок есть для тебя гифка твоих фото..ну ты там реальный тип нетрадиционной ориентацией..вечером подарю тебе! но сначало твоим друзьям по ВК

Левенец Эльвира

А я смотрюсь,причёсываюсь,крашу ресницы,губки и становлюсь превлекательнее

Валерий Шилов

Это я себя так почувствовал после звонка дочери, когда она сообщила, что поступила в Питере. Она у меня - ангел! 😇

Левенец Эльвира

Для каждого родителя,почти для каждого их дети самые лучшие

Мунаввар Абдурахим

всегда человек по натуре самолюб.смотреть в зеркале самоутверджение этого

Татьяна Лиса

А вдруг из носа что торчит😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Нина Степаненко

у каждого со стороны своя отметка о красоте... а ваша может быть ошибочной...

Валерий Шилов

Далось Вам это зеркало: сила - во второй части.

Lili

а ты смотри для того чтоб привести себя в порядок, а не для самолюбования )))

Валерий Шилов

так и делаю. Это таким вопросом я отметил, когда у меня было, на редкость, замечательное настроение. Теперь вспоминаю - и Вам того же желаю! ☺️

Лариса

Можно и так.Но люди все равно делают комментарии. И бывают не лицеприятные

Валерий Шилов

Я отношусь к этому философски и стараюсь воспитать в себе терпимость.

Елена Сорокина

Иногда зеркало скажет как ты провел вчерашний вечер...полезная информация

Татьяна Соловьёва

Поздравляю, значит пришла мудрость) Зеркало- не лучшее времяпровождение)))

Ирина Выдрина

ну и не смотри. одна бабушка говорила, не смотритесь в зеркала- постареете

Валерий Шилов

Блин, зеркала обладают магией.

Владимир

Если тебе говорят, что ты - урод, надо же в этом убедиться через зеркало... ))

Танечка Танюша

И еще лучше не бриться не мыться не стричься!..только время зря терять!:-):-)

Лидия Прохорова-Алёхина

Проборчик подправить и волосики на чубчике уложить, чтоб еще красивше....

Валентина Кострова

Мужчина не должен быть красивым, Он должен быть умным, добрым, успешным...

Инна Гожина

Да и вообще зачем мужчине зеркало? А когда он будет деньги зарабатывать?

Инна Гожина

Тоже круто, человекочасами на общественных работпх

Валерий Шилов

а как же свобода выбора? америкосы вон вообще имеют право быть тупым, почему бы мне не быть безработным? Да и вообще, тунеядство, на мой взгляд, это - жить за чей-то счёт, а я никому не мешаю, если не работаю официально. Просто плачу налоги с каждой суммы один раз - когда трачу деньги в магазине. Какое тут правонарушение?

Инна Гожина

Да ни какого, просто практичность, кто-то должен же делать то что все не хотят

Валерий Шилов

сами не знают, что творят, лучше бы за взяточничество ужесточили закон, там суммы похлеще "проходят мимо кассы"!

Инна Гожина

Ага, сами себе, ну ты смешной

Елена ****

так не смотрясь в зеркало человек более уверенный в себе..и позитивный..