Ма
Маргарита

Если к вашему диалогу подключается третий собеседник,вы удаляете комменты гостя или продолжаете беседу широким кругом?))

Ответы
O X A N A

Если подключаются мои друзья, я очень рада, знаю, что они ерунды не напишут, а только обогатят диалог) Если незнакомые люди, то продолжаю, если интересно. Либо отписываюсь, если люди начинают о личном (они - друзья) . Удаляла комменты крайне редко, только в случае явной агрессии и хамства.

Вл
Владислав

Продолжаю беседу широким кругом) Иногда бывает так - эти двое шарахаются по спрашке своим междусобойчиком, один ответил на вопрос, второй подтянулся и понеслась!)) Если вижу, что им и без меня не скучно, то отписываюсь от обсуждения - пусть резвятся на здоровье)

Ма
Маргарита

Гениально,Влад!)И Вы даже не редактируете их диалог???Вы святой человек!)))

Вл
Владислав

Я щас покраснею как кнопка "пропустить"))

Ма
Маргарита

Красное Вам к лицу))

Вл
Владислав

Подлецу всё к лицу))

Покидающая Сны

совершенно по разному поступаю. если по теме диалога, продолжаю группой общаться. если меня перестал интересовать диалог а другим интересно, передам собеседника им. если хамит, выпну, если продолжают общаться вдвоем, просто отпишусь. пусть общаются дальше

Покидающая Сны

ваще не понимаю тех, кто возмущается 3 собеседнику. это как в компании на ухо шептаться. не нравится, идите в личку. не вижу проблемы

Ag
Agafon

не мешаю высказать мнение всем, тем более бывает приходят интересные собеседники и получается весёлая компания...))
--
а бывает что диалог или общение превращается в грязь, тогда проще удалить вообще всю цепочку общения...

Ма
Маргарита

Зависит от самой беседы, от темы, от того, насколько уместен был комментарий третьего лица. Иногда это оказываются знакомые друг другу люди, у них завязывается беседа... Я даже иногда ухожу в сторону и не мешаю их общению))

Виктор Шаламов

Конечно продолжаю. Если у вас личный или интимный разговор, то на жрена использовать Спрашивалку? Общайтесь по почте или по скайпу. А Спрашивалка публичный сайт и никому не запрещено подключиться к обсуждению.

Виктор

Тут много дискусий по этому поводу.Ну сайт общий для всех-это раз.Если диалог познавательный,то чем шире круг,тем интересней.Если тема флирта двоих,то личная воспитанность определяет ваше действие.

Ма
Маргарита

Исчерпывающий ответ)

Виктор

🌷

Ольга Колесникова

Продолжаю беседу широким кругом...Это в правилах этого сайта..И никаких обид быть не должно..Комментарии-это общая беседа..А не хочется широким кругом..общаемся в личных сообщениях!!

Ма
Маргарита

Хороших собеседников)

Ольга Колесникова

Спасибо

Александр Кузнецов

🤔 зачем что-то удалять? я общаюсь в общедоступном чате, поэтому это допустимый расклад. если я хочу общаться лично, без посторонних глаз, я пищу в личку человеку.

Светлана Петрова

Я раньше иногда вступала в диалог, пока не научилась общаться самостоятельно, но меня никто не удалял из беседы. Может из вежливости.🌷

Вень Лаш

Меня это нисколько не раздражает. Диалог становится интересней, если конечно не подключился какой-нибудь тролль-дегенерат. 🙂

Уральская Рябинушка

Не удаляю, но их оставляю наедине, не вмешиваясь в их диалог. Если, конечно, нет среди них моих близких виртуальных друзей

Ирина Карпова

говорю третьему собеседнику, что влезать в чужие разговоры- не комильфо.ну а он в ответ мне показывает свое воспитание

Ма
Маргарита

Но ведь для личных разговоров есть личка)Чат открыт для всех

Ирина Карпова

это не личный разговор. просто обсуждение

Lаzy

Поч4му бы и нет, если по теме? Да, продолжаем. Если есть тема, ко орая только для двоих, то тогда это лучше делать в личке.

Ма
Маргарита

Многие категорически против)

Lаzy

Ну, не знаю.... "Каждому городу свой нрав и права" (с). Лично я, ведя далог в открытом доступе, отдаю себе отчет, что любой желающий может прочитать его. Ну, и в праве всказать свою точку зрения. Если есть что-то, что касается двоих и личного-предлагаю перейти вличку. Сам- не любитель вступать в чуже диалоги. Редко так делаю. Вернее- пчти никогда

Ма
Маргарита

Даже в диалоги друзей?)

Lаzy

Друг моего друга-не мой друг.

Ма
Маргарита

Я имела в виду вашего друга)

Lаzy

Нет. Н вступаю. Если не пригласят.

Илья

обычно удаляю ибо бывает что они очень много диалогов делают.
А мне вломь все читать. Приходится так делать

Ἀπ
Ἀπάτη

Не удаляю. Либо тихо не ввязываюсь в беседу (зачем мешать?), либо продолжаем трёхголовый "мозговой штурм".

Ма
Маргарита

Многолог,как тут назвали))

Ἀπ
Ἀπάτη

Забавно звучит, надо запомнить.)

Алекс Венцель

Если его реплики по теме , то почему нет? Я вполне могу держать целую аудиторию и всем буде интересно...)))))

Татьяна Черненкова

Когда как ,по настрою, вообще - то не люблю когда кто-то вклинивается, могу и удалить ...третьего лишнего ))

Ма
Маргарита

Ай-ай-ай))Терпимее надо быть😉

Татьяна Черненкова

Ну не нравится мне это...

Павел Шадский

Честно говоря мне пофиг - это всего лишь интернет, общаться можно хоть с кучей, хоть с одним, разницы нет!

Надежда Борисова

иногда когда подключается третий,то бывает продолжаю диалог только с третьим,а второй отпадает

Ма
Маргарита

Бывает и так)Но комменты не удаляете,если вам что-то не понравилось?)

Надежда Борисова

а зачем, нет не удаляю