Ма
Марина

Хочу спросить как у вас с экологией в том месте, где проживаете?

Ответы · страница 2
Алексей Пимяков

не очень . камаз нижнекамск химия менделеевск химия .елабуга так же заводы

Ма
Марина

🤷‍♀️😔 плохо

Алексей Пимяков

судьба ли сам ли залетел . сюда

Майя Петрова

Хреново: газодобыча, газопереработка, хим. и металлург. промышленность...

Ма
Марина

ой... много🤦‍♀️

Александр Богданов

Слава Богу,более менее....хотя от году в год машин становится всё больше...

Ма
Марина

🤷‍♀️ темп жизни увеличивается

Александр Кива

Живу там только летом, но заметил, что окна там много лет не моют вообще..,

Гена Лозовой

плохо=машины впустую ездят поливальные-ездят но не поливают=в Москве

Ма
Марина

но мирится с этим тоже нельзя

Гена Лозовой

а ничего не сделать-Москва ведь у нас

Ма
Марина

если там ничего не сделать? то как же в регионах?

Ма
Марина

😄 да тут и асфальта нет

Ма
Марина

если бы... траву всю срезают

Алексанндр Иваницкий

В Челябинске очень всё хуже ё во все плачут, а я не хрена не чувствую.

Ма
Марина

так почему вы не чувствуете?

Алексанндр Иваницкий

Не знаю мне комфортно, в Германию приезжаю обычно в августе там все поля гавном засыпаны ванище мама не горюй вот там чувствую здесь нет может адаптировался, мутантом стал?

Ма
Марина

😀 может... говорят люди привыкают

Алексанндр Иваницкий

Да нормально тут не курорт, но больше плачут

Lo
Lora

Фигово.. В Москве плохая экология, воздух просто отвратительный...

Ма
Марина

приезжайте к нам, в Саратовскую обл.... тут вам московский воздух покажется идеальным

Lo
Lora

Спасибо за приглашение! ☺️💐 Может Бог даст побывать в Ваших краях ))

Вячеслав Несененко

Не дурно....заводских труб нет, в части воздуха.....с морем проблема

Oleg Soro

замечательно! Школа, почта, магазин и никакой промышленности.

Ма
Марина

Саратовская область, Балаково

Oleg Soro

Чего дыра то? Я там бывал. Цементной пыли многовато

Ма
Марина

не это наверно Энгельский цементный завод, а я живу там где АЭС

Oleg Soro

Завтра поговорим еще. Есть варианты

Ма
Марина

👋 да наверно пора спать)))

Эльвира Мандрыка

Отлично мусорку -свалку городскую убрали и всё хорошо стало.

Ма
Марина

👏 сами убрали? или кто убедил убрать?

Эльвира Мандрыка

Убедила Общественность города.

Эльвира Мандрыка

Теперь мусор из города Приозерска Ленинградской области увозят на заводы переработки мусора.

Эльвира Мандрыка

Не поняла как это раздельный. Мы платим 177 рублей за утилизацию мусора и всё.

Ма
Марина

ну для переработки обычно ставят разные контейнеры для разного мусора: пластика, металла, стекло и прочее...

Эльвира Мандрыка

Да у нас так было а теперь опять всё в один бак.

Ма
Марина

странно... значит изменили технологию

Наталья Мельникова

Ужастно! Никогда не думала, что останусь в этом городе жить!

Наталья Мельникова

Я думала тут люди долго не живут..... А я живу!😂

Владимир Асиновский

Отлично наоборот. Воробьи летают красные от залежей руды

Валерий Калейкин

Цапли, орлы, вороны, лягушки, рыба уживаются в окно видно.

Mortifer

у нас волга река в нее впадает говнотечка...норм живем

Чеширский Кот

Можно дышать если представить себе что в лесу сидишь

Чеширский Кот

Самый центр города в окружении 4 дорог

Ма
Марина

ну тогда надо скафандр и баллончик с еловым маслом

Чеширский Кот

Спасаемся медетацией о лесе !!

Ма
Марина

ну тогда целлофановый пакет и освежитель воздуха "Запах леса")))

Андрей Будняев

Вполне себе замечательно,правда море высохло почти..

Julia Epp (Schönknecht)

Строго! Нашу местность объявили национальным парком

Остановите Вите Надо Выйти

Если ветра нет, наш миллионный город окутывает смог.

Остановите Вите Надо Выйти

Предприятия работаю, транспорт на дорогах в пробках передвигается.

Остановите Вите Надо Выйти

Ветреных дней больше, чем безветренных )

Marginal

как и на всей земле нет уже экологически чистых мест

Ма
Марина

😞😞 не расстраивайте... я и так по этому поводу грустная...