Ма
Марина

Хочу спросить как у вас с экологией в том месте, где проживаете?

Ответы · страница 8
Павел Гурович

Хорошо.

Сергей Дж.

значит это единичный случай

Сергей Дж.

мало таких как Финист

Ма
Марина

ну и мало таких Настенек))

Сергей Дж.

Да.Настенек единицы.

Ма
Марина

вот именно, каждый выбирает себе пару соответственно своему развитию

Жуг

Ужасно

Жуг

Ну

Ма
Марина

я там не была не разу... говорят там красиво

Жуг

Я там сегодня был

Жуг

Так же как и всегда

Жуг

Ничего нового

Евгений Брунеткин

пиздец

Ма
Марина

😔🤦‍♀️ у нас пока... бывают чистые дни

Ма
Марина

я на дачу... как только выбрас в городе дышать не чем, вызываю такси, если даже ночь и еду на дачу... иначе не усну

Ма
Марина

понимаю... когда я выхожу на улицу и задыхаюсь... тоже бегу туда где можно дышать

Поручик Ржевский

фигово

Поручик Ржевский

а где хорошо?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хуёво.

Ма
Марина

а потом тратить деньги на лечение

Ма
Марина

ну есть... взять и опротестовать сам факт загрязнения, только вместе всем

Zmey_Ua. Слава Україні!

Выживем. У нас чисто промышленный город.

Ма
Марина

ну смотрите... а то я здесь порядок наведу, к вам поеду...))

Ма
Марина

да фиг его знает... просто иначе не могу

Денис

ну так

Денис

сносно, принюхались

Ма
Марина

примерно как и мы... трудно только возвращаться от куда-либо... заново привыкать приходится

Денис

это да!

Эльвира Пермякова

Плохо

Ма
Марина

🤷‍♀️ у нас тоже

Эльвира Пермякова

Вот только на даче и дышим

Ма
Марина

и мы тоже... сейчас поеду дышать))

Эльвира Пермякова

Волгоград. А почему вопросом на вопрос? Такой секрет?

Ма
Марина

не в коем случае! мало того, я готова на Красной Площади заявить, что наш город Балаково в Саратовской области сделали экологической помойкой!

Эльвира Пермякова

У меня подруга после распределения химико-технологического техникума уехала в Балашово. Так по сей день там.

Слава Менякин

жесть

Ма
Марина

поздравляю! держитесь, можно маску носить, я так теперь делаю

Ма
Марина

🤷‍♀️ знаю... но хоть что-то

Ма
Марина

🙂 а что я ещё могу?

Слава Менякин

ВЕРНЕМСЯ К ТВОЕЙ МАСКЕ СЛЫШАЛ ОНА НЕ ДЛЯ ТОГО КТО НОСИТ А ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ

Ма
Марина

да нет... вчера я вышла после 23 на улице, гулять с собакой - опять дым, вонь жжённого пластика и резины, я вернулась, одела маску, и мы пошли против направления ветра, шли пока не почувствовала более-менее чистый воздух, там гуляли..., но, пришлось вернуться, на улице уже запаха почти не было, зато дома этот запах остался, пришлось опять надеть маску и в ней спать)) вот такое дело

V.
Vampir .

Куево

Ма
Марина

🤷‍♀️ жаль... надо бороться

V.
Vampir .

Надо

Александр

плохо

Ника

норм

Ма
Марина

я в саратовской области, у нас плохо

Ма
Марина

воздух, вода, много больных

Ника

понятно, не зацикливайтесь, больше радуйтесь мелочам и улыбайтесь

Ма
Марина

я бы с удовольствием, вот только здоровье иногда подводит

Ника

в здоровом духе и тело не хворает

Ма
Марина

если конечно химические выбросы не уничтожают это тело

Ма
Марина

вы это скажите тем, кто лежит в могилах

Владимир Золотницкий

клас

Владимир Золотницкий

Ну да у нас в городе не работает 3 крупных завода, так что с экологией у нас всё хорошо 👌

Ма
Марина

вы же не в самом Екатеринбурге живёте?

Владимир Золотницкий

В Алапаевске, я про него и говорю

Элен Elen

Норм

Элен Elen

Да

Наталья Савич

Норм

Ма
Марина

у нас пока не дымят... но мы на чеку

Татьяна *

Жвах