!P
! Philipp 4S

Спасибо что ответи на ворос "Кто ты?" Теперь я могу сказать что 90 % сказали что они люди 5 %, что они личности, 4 % Матери, сесры, браться, 1 процент ответил очень орегинально)) А также один агент с Марса и один Олень (хотя нет он пошутил)

Ответы
Lina Khramova

Я не отвечала еще на Ваш вопрос, но могу сказать следующее: я инопланетянка с человеческими чувствами,эмоциями, чувством времени, любовью, которая не встречается нигде во Вселенной кроме Земли

Татьяна Митина

Человекам свойственно ошибаться, надо к опросам подходить с глубоким чувством юмора, смех никогда не ошибается и всегда вовремя и к месту!

Любовь Шибеко

?! ЧЛЕН ПАРТИИ ЛДПР, ЗНАКОВОЙ ПАРТИИ!!! ВО ГЛАВЕ С ОТВАЖНЫМ,ТАЛАНТЛИВЫМ ЛИДЕРОМ ЭПОХИ И МИРА В.В. ЖИРИНОВСКИМ!!!

**
***ангелочек *** :-)

хорошо что у нас 90 працентов людей хотя в реале об этом и не подумаешь такое чувство что 90 працентов оленей

Ms. Creative* *

А кто ответил оригинально? и как звали агента с марса и оленя?Ответь пожалуста,просто очень интересно)

Ирина Дымова

Статистика - вещь серьезная! :)))))))))))) И сколько женщин , среди ваших апонентов?

Normal_Fly

Я тоже пошутила. Это был самый тупой вопрос, который мне когда-либо задавали.

Любовь Евгеньевна

а я скажу одно...на вопрос "Кто ты?" может ответить кто угодно только не я)))

НЕ
Надежда Ефимова

ну да, здесь большой простор для социально-психологической статистики...

Вик Петров

Не думала .что это опрос.Пиши можем поболтать и без оригинальных ответов

Свет Очей Твоих

я солнышко!зая!милая!прелесть!....это так называет меня мой любимый.

Ms. Creative* *

А кто ответил оригинально? и как звали агента с марса и оленя?)))))

Елена Светличная

Если бы все 90% себя и вели , как назвались, было бы совсем неплохо

Елена Доценко

А что,мужчина-олень это красиво. Хорошая,добрая у него подруга.

Татьяна Духанина

Проводи статистику дальше...:) И так, что тебя еще интересует?

zh
zhanibekkizi

я человек,личность,девушка,сестра, всеми любимая а ты кто?!

Галина @@

Вот и вся суть, ты узнал истину, мир так разнообразен! ))))))))

Ок
Оксана

интересно, а что это за оригинальный ответ...?

Н*
Наталия *

))))))))))))зато какое разнообразие получилось)))

Лека Лютер

и ни одного орка? он наверное постеснялся...