Оксана Шуктомова

Какой предмет, Вам больше всего нравился в школе?

Ответы · страница 5
Ма
Мария

криминалистика

Оксана Шуктомова

Люблю фильм, про это, если лни действительно хорошо поставлены и сняты. Хотя страшно это на самом деле.

Ма
Мария

Мне было интересно. Задачи лучше всех решала)

Оксана Шуктомова

По специальности работаете? Для такой работы характер нужен и определенного рода мышление.

Ма
Мария

По специальности, полученной в ВУЗе. Не юрист.

Оксана Шуктомова

Здорово! Все, пора спать уже с ошибками пишу. Может еще как нибудь пообщаемся. Спокойной ночи!

Геннадий

прогуливать ее!

Геннадий

ага

Сергей Замятин

Физкультура

Оксана Шуктомова

Вы правы! я сама тоже по возможности, страраюсь свою норму в 8км в день сделать...

Сергей Замятин

Оксана, вы молодец, не все женщины держат себя норме

Оксана Шуктомова

У меня две дочки, а как иначе, пример детям нужен!

Сергей Замятин

Тогда вы вдвойне молодец ! !

Сергей Замятин

Удачи ! ! ! Вы хорошо выглядите !

Переменка ..

Валентность , ковалентность ..да было

Там Где Лето

Оо...значит не только переменки будоражили воображение!..))

Тестестерона было столько , что будоражило всё..

Там Где Лето

Нее... меня только химия)))

Рустам Салимов

Наверно мел

Рустам Салимов

Нет, любил рисовать на доске

Оксана Шуктомова

Художник значит... Здорово!

Рустам Салимов

Можно и так сказать, только я рисовал всякие гадости

Николай

астрономия

Оксана Шуктомова

Ходьба лучше, суставы бережет, и толку больше.

Николай

да у меня как в порядке вещей зимой постоянно вес набираю

Оксана Шуктомова

По моему все , зимой набирают вес. На свежем воздухе меньше, и дач нет, меньше двигаются. Нормальное явление.

Оксана Шуктомова

Попробуйте ходьбу. Когда у меня есть время стараюсь, в день пройти 8км. Потом себя как то по другому чувствуешь.

Николай

может как нибудь пообщаемся,а то я уже засыпаю на ходу

Svetlana Kukushkina

Математика

Геннадий Фиськов

...а мне - иностранный... из-за училки...

Оксана Шуктомова

А язык то какой? Английский, немецкий?

Svetlana Kukushkina

Я в школе французский учила. А потом уже взрослая с 32 до 35 лет своих три года учила английский, нужен был для работы!

Оксана Шуктомова

Я больше по немецки. Даже экзамен не сдавала, автоматом 5 получила.

Геннадий Фиськов

...а мне по жизни пришлось учить английский и немецкий... хотя больше пришлось пользоваться матерным...

Оксана Шуктомова

Иногда без этого никак, хоть душу отведешь...

Аптер Пётр Яковлевич

Литература

Оксана Шуктомова

Войну и мир. До сих пор полностью не читала.

Оксана Шуктомова

По моему, слишком много рассуждений. Хотя лучше Толстой чем Достоевский.

Аптер Пётр Яковлевич

Как это понимать,кто лучше?Это же классики

Оксана Шуктомова

Да! Но... Оба писали про Россию, про жизнь...но каждый по -своему.

Аптер Пётр Яковлевич

Трудно ответить на Ваш вопрос

Виталий Позыгун

Черчение!!!

Оксана Шуктомова

Иногда нужно найти время, чтобы заняться тем, что нравится...

Оксана Шуктомова

Отказывая себе в том, что нам нравится, мы рискуем потерять себя...

Виталий Позыгун

Я постораюсь не потеряться...к таму же у меня увлечений много!!!вот сейчас пианино осваиваю...

Оксана Шуктомова

Пианино это здорово! Нужна гимнастика для рук.

Виталий Позыгун

Я до этого на гитаре играл...но по сложившемся обстоятельствам я лишился фаланги на указательном пальце...и по этому гитару пришлось оставить...

Александр

Перемена...

Александр

А этот саксонский пёс при чём? Не стоит поминать к ночи моего супостата...

Оксана Шуктомова

Это здорово! Литература... Я в свое время книжки так сказать проглатывала. Когда училась, перечитала школьную библиотеку почти полностью.

Александр

Я тоже...Мама в школьной работала,доступ к "Золотому фонду" круглосуточный!

Айман Сейтмуратова

Мне было легче... У нас дома была самая обширная библиотека...

Оксана Шуктомова

Здорово! Я люблю читать, жаль, что сейчас времени не так много.

Stone Acril

вы учитель

Stone Acril

в старших классах русский и литература

Александр Киселёв

Рисовалка

Оксана Шуктомова

Рисовалка? Леонардо да Винчи значит...

Владимир Слизов

Биология!

Владимир Слизов

Нет, по жизни мне мало пригодился этот предмет!

Гелла

Биология

Гелла

Это надоть набраться до ложноножек, штоп почувствовать во всей мере

Наоба Вашидома

нам низя набирацца )) мы ишшо...ни праснулись )))))))

Наоба Вашидома

ой.. а чо... мы здеся чтоля ?? а я думал - мы тама ))) а чоэта мы здеся ? ))))))

Гелла

нас сюды нелегкая занесла *философфске разводит руками))

Наоба Вашидома

хде-то я уже читал...про нелёхкую )) прям тока што )))) видать, не у тебя одной такА пранблема ;))))

Зарема Т61.

Биология

Думан Саматбек

мне математика ну и биология пригодился

Гаврилов Эдуард

история

Оксана Шуктомова

Да! Много воды утекло. Но говорят: Век - живи, век - учись.

Оксана Шуктомова

Всегда интересно узнать, что то новое. Я вот за последний год , много чего нового по истории прочитала, и на заметку взяла.

Гаврилов Эдуард

история не может быть новой...........она-история

Оксана Шуктомова

Так я и интересуюсь, Старой историей.

Оксана Шуктомова

Да! Вы правы. Одна история, и вчерашний день - тоже уже история.

Евгений Каздорф

физика

Евгений Каздорф

не , после большой перемены часто последствия .....

Евгений Каздорф

вот потому и физика , что частенько бывало , просто у меня дедушка у шефов главным инжинером работал

Макс

Физ-ра.

Игорь Коростяков

Указка

Оксана Шуктомова

Вы не представляете, скольким людям нравился этот предмет в школе

Андрей Ерёмин

Швабра

Оксана Шуктомова

У нас в школе был замечательный учитель истории, но... Если на его уроках кто вел себя не надлежащим образом, нрушителя ставили к дверям и давали в руки швабру...