Фунтик

Что движет женщиной под 50 ставить на аву своё фото в купальнике, если она замужем?

Ответы
Кло Де Марель

А вы ее спросите)))...А вот что вами движет,когда вы прилюдно обсуждаете женщину,которая даже не ваша жена? -что это? желание потрендеть о чужих проблемах или сделать кому -то больнее? Зачем выносить чужие проблемы на всеобщее обсуждение?

Фунтик

я же не указываю, кого конкретно имею ввиду. Это некий образ, которого мы даже не видим, а только представляем.

Кло Де Марель

Да ладно))...сами же признались,что она недавно замужем,значит знаете ее) Мой вам совет: оставьте в покое чужую жизнь,сами разберутся,кому и в чем ходить.

Марина Моисеенко

Фунтик, а у тебя нет смелости даже сейчас своё фото на аватарку поставить. Если женщина имеет в 50 прекрасную фигуру почему бы и не показать ее .

Фунтик

А я хочу, чтобы меня по фотографии считали конченым алкашом)))

Марина Моисеенко

Тогда тебе мутную банку самогонки поставить надо

Фунтик

Неет, это бутылочки ещё с советских времён сохранились! Теперь раритет!

Марина Моисеенко

Мне как-то все равно.

Наталья

А что движет мужчиной, ставящим на аватарку бухло?))) Ну или где он с рыбиной. Или на фоне крутого авто. Причем чужого.

Фунтик

Круг своих интересов. А замужняя женщина для всех в купальнике, что она б...?

Наталья

Может, это стереотипы?

Фунтик

Нет, жизненный опыт.

Наталья

Сочувствую

Светлана

ну вот... кто-то возмущается, что мало женщины ставят фото в купальниках, кто-то наоборот... Прямо не угодить на вас..)))

Фунтик

Для озабоченных всегда мало...

Александр Туганов

Доказать, и мужу тоже, что у неё ещё не всё потеряно и под пятьдесят - это ещё не возраст, но уже и не младенчество!..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я думаю, это вопрос морали. Если она поставит без купальника, это будет неприлично. Поэтому она в купальнике.

Фунтик

а это почти одно и тоже. Начало положено.

Вл
Владимир

Здесь есть такие? В таком случае, а чем она хуже более молодых? Ее фото, хочет ставит, не хочет не ставит.

Фунтик

А моральные принципы?

Вл
Владимир

А принципы дело личное и касаются поведения в обществе, а так же кто как их понимает. Другое, что это кому-то очень не понравится? И тогда действительно вопрос такой возникнет.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

И что? Рукоблудов и у нас полно. Пусть порадуют себя все забрызгав под столами. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Sv
Svetlana

если муж не против, почему ей не показать как она замечательно выглядит в свои под 50

Л.....

Ты посмотри на свою аву...прям какая-то дешевка..или это твой смысл жизни😅

Фунтик

Это раритет с советских времён, который с выдержкой 30 лет!

Л.....

Ну..ну...смотри не траванись😅

Фунтик

Уже допиваем.....

Вячеслав Кривёнок

Вдруг муж хоть так поймет что снять надо или прочитает подсказку из комментов.

Па
Пашрибдопншл

И не только ими. А вообще всеми женщинами. Для таких фото в открытый доступ.

Алекс Венцель

Желание похвалиться своей всё ещё привлекательной фигурой...))))))

Фунтик

перед кем? Муж и так видит.

Алекс Венцель

Да хотя-бы перед вами...))))))))

Фунтик

а мне зачем? Что мне это даст?

Алекс Венцель

Ну, вы-же написали об этом, значит что-то вас задело: Зависть, поёрничать или просто вставить свои пять копеек?)))))))))))))

Александр Жданов

как что? Похвастаться, мол смотрите какая красавица фигуристая.

Фунтик

а зачем хвастаться перед другими, если есть муж?

Александр Жданов

Муж, мужем, а взгляд и мнение другого - бодрит! Да и муж может уже не восхищаться. А ведь хочеться, очень хочется почувствовать себя желанной.

Фунтик

Так, только этим летом у них была свадьба и он её на 6 лет моложе!

Александр Жданов

..и что? То летом, а теперь уже зима. . ..

Фунтик

ну и правда!

Александр Жданов

эх , мужики! Порой до чего же бываем глупыми и слепыми...

Рустам Зинатуллин

И при том, что ни так уж и соблазнительно она при этом выглядит.

Гульниса Набиева

Я такое не понимаю, такие фотографии считаю очень личными...

Татьяна

т.е купальник положено носить только девушкам и вдовам?🤣

Фунтик

Тех то понятно - хотят привлечь мужчин, потому что одиноки. Но когда замужем, зачем выставлять своё тело напоказ всем?

Татьяна

а лицо

Фунтик

когда с собеседником говорят - смотрят на лицо

⚛А
⚛Алиса⚛

желание нравиться, видимо ей не хватает внимания))

Бортинженер Летающей Тарелки

Госпожой Беладонной движет только корысть.

Ек
Екатерина

Подтвердить или поднять свою самооценку)