Горец

Согласно социологическим опросам 89 % опрошенных согласны на введение крепостного права. А Вы?

Ответы
Марина

А я хочу спросить у Вас: Вы, при крепостном праве, кем хотите быть - крепостным или владельцем крепостных?

Марина

С чего Вы это решили?

Горец

Подавляющее большинство пользователей прореагировали спокойно

Марина

У меня свое мнение..

Горец

Так тут и мнения то никакого не надо было. А Вы купились, значит относитесь к тем кого и не любите

Марина

Ну как же, в своем вопросе Вы как раз мнение и спрашивали. Но сам вопрос выдуман Вами, такого никогда не будет, сам вопрос глупый. А вот кого я люблю или не люблю, это Вас не касается. Спор прекращаем, вопрос глупый.

Раиса Зимина

Ответ: против. Встречный вопрос: кем проводился данный опрос и какие категории населения опрашивали?

Раш

Вот когда народ на выборы ходить перестанет, тогда считайте они с этим тезисом согласились...

Александр Захаров

Я,буду тогда согласен тоже, Барином пойду, а вы с остальными 88% будете моими крепостыми...

Александр Захаров

Тоже мне, авторитета нашел... обычный клоун.

Горец

Клоун то он клоун, но за ним стоят большие силы

Александр Захаров

Никто там не стоит. Да и не стоит на херню , сказанную клоуном внимание обращать.

Горец

13,14% проголосовали за него на выборах

Александр Захаров

Вы ужеотклоняетесь от тему. На сам вопрос я вам уже ответил. Достаточно.

Svetlana Nik

И в какой роли видят себя эти опрошенные? В виде барина или крепостного крестьянина?

Татьяна Аношко

его уже отменять надо....давно в нем живем.как только на контракты перешли....

Анатолий

Видимо,эти 89% опрошенных считают, что крепостными будут не они сами.

Горец

Так ведь просвещённое же

Владимир Владимирович

89% ... из них 5% рабовладельцы только. а остальные чем думают?

Кт Мпо Ду.

Давно мечтаю. И должестенку мне - бы холопью.. как- бы, ась?

Горец

Сашок! В кучера только

Кт Мпо Ду.

Ну..блин.. закатаю- укатаю барина!

Елена Кэт

сам себе прынц

Валерий Герасимов

То есть,89% считают,что именно они станут помещиками????....

Горец

Да не помещиками, а помещичьими

Alla Lala

а сколько % из них согласны САМИ стать крепостными? )))

Горец

Проведите дополнительно соцопрос и узнаете!

Марина *****

Боже мой! Люди совсем сошли с ума. Или от безграмотности, или от лени

Горец

Не наговаривайте на людей

Марина *****

А Вы как относитесь к идее введения крепостного права?

Горец

Н. Михалков расхваливал. Жириновский тоже в восторге от царского времени

Вадим Степаненко

Мне кажется, мы можем обойтись без крепостного права

Горец

почему

Вадим Степаненко

В нашем мире открыты границы. Приедет сюда какой-нибудь парень из Африки, купит землю, а тебя с семьёй дадут ему в подарок...

Горец

Как Ганнибалу Ибрагимовичу

Ѻлегъ

а им объяснили, что это коснётся их в первую очередь?

Горец

Что же она была такая слабенькая то?

Zmey_Ua. Слава Україні!

А с чего ей было быть сильной?

Горец

С державности

Горец

А всё Олег...

❤️Мышка С Марса❤️

крепостное право - это уже когда человек с хозяином

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я - нет. Барыней мне не быть, а крепостной не хочу.

~L
~Eva Lansca~

Это кто же так подлизался и за какие презенты, а ?

Горец

Население

~L
~Eva Lansca~

Иннтеерееснеенькооо! Кого и кто спрашивал ? Вот как узнать , что я смотрю по ТВ в 4 часа ночи , так этт они запросто , а про крепостное право, так ни разу не поинтересовались . Сцуки !!

Горец

Вы лучше подумайте кому в дворовые пойти, а то разберут всех хороших бар

~L
~Eva Lansca~

😱😱😱 Вот спасибо за совет .

Горец

Рекомендую

Светлана

А можно выбирать, кем в таких условиях быть? 😁

Светлана

Почему же?

Горец

Неконструктивно

Светлана

🙂

Горец

Вот Вам и ответ на вопрос

Светлана

Ок

Екатерина Семенова

нет, в наше время это не реально представить

Горец

И в международном масштабе?

Екатерина Семенова

ооо, начали о блондинках, дошли до политики

Горец

А разве Вы не знали, что они и вершат её

Екатерина Семенова

Вечер обещает быть томным)

El
Elen

Так, все ж думают, что тут же станут дорянами

Ольга Васькова

Я так понимаю,что 89% это зажиточные люди, да?

Горец

наверное