Ната

Что-то я начала бояться своим предпочтений в последнее время! Я не могла оторвать взгляда от передачи про атомные подводные лодки! Что это вообще со мной , что за темы меня интересуют !!

Ответы
В Лад

Не может не завораживать подобное - мощь и красота автономности в безпредельности стихии океана - очень созвучно с самоощущение человека в жизни как в океане ужасающей неопределенности способного через нее ощутить свое величие и величие мира вокруг - сонастройка срабатывает у вам

Ната

именно это и ощущаешь и гарантию надежности и внешнего спокойствия.

В Лад

Именно на это это и расчитано

Салек

Мне лично тоже нравится смотреть про атомные лодки передачи. Просто их вижу каждую неделю просто завораживают эти громадины. Блин хоть раз бы побывать внутри посмотреть.

Ната

да это было бы супер и на ледокол хочу

Салек

На ледокол Ленин в Мурманске каждый день экскурсии.А вот на подводный батон не попасть)))

Ната

ну там секретно

Салек

Через секретно люди просачиваются посмотреть. Главное связи.

Ната

это большое дело когда так )

Юлия Пак

Вы посмотрите про итальянский автопром, американский завод по ремонту танков, производство мотоциклов "Харли Девидсон" и пр., пр. Вот где глас не оторвать!...

Ната

спасибо заценю😊😊

Степан Удилов

Не обязательно темы, многое зависит от рассказчика, бывает совсем не надо тебе, но оторваться не можешь, а бывает и смотреть нет никакого желания!

Константин

мдяя тут что то предначертанное судьбою. Возможно капитан или боцман.. Море оно такое.., затянет и не заметишь тельняшки все эти ленточки, форма..

Mister Farid

классно же! разносторонняя личность) И интерес к АПЛ хорошо сочетается с песнями группы сплин, на мой взгляд, так что довольно логично

Михаил

Сыт я по горло, до подбородка, -
Даже до песен стал уставать, -
Лечь бы на дно, как подводная лодка,
Чтоб не могли запеленговать!

Дмитрий Ерепов

Чёт что-то вообще странно то Барских то лодки атомные, наверное надо отдохнуть от телевизора и ограничить время в инете)))

Дмитрий Ерепов

А лодка атомная тут к чему? Это как минимум физика!)

Ната

А то что я рассказываю про военную пром. России

Дмитрий Ерепов

И как она у нас развивается? Iveco на тигры поменяли?

Ната

Я не на уроке. Да и писать нет желания проще говорить об этом

Дмитрий Ерепов

Понятно

Вячеслав Серкин

У меня мысль пришла. Почему бы подводными лодками сжиженный газ не транспортировать по северному морскому пути?))

Денис Салимов

А потому что остальное уже приелось мозгу и он просто не воспринимает инфу, адаптировался к тнт и т.п.))) + возраст!)

Айрат Невсемизвестный

это сми наше панику наводит..не надо ноовостям всем верит ну и пропагандерам типа киселев-скабеева.

Andreas Aisenstein

Вполне приличная и познавательная тема,все лучше,чем смотреть о том ,кто у кого квартиру отсудил.

Дмитрий Каракозиди

Какие твои годы, ещё и не таким интересоваться будешь. Не парься... А главное с праздником тебя.

♪♪
♪♪♪♪♪

Просто тебя заинтересовыют определенные темы в определенный момент - это очень даже хорошо

Ната

ты прав.

Павел

Тема оружия вообще интересна, а про лодку всего не расскажешь, да и пустят не во все отсеки

Ната

конечно это секретный проект

Павел

Ну там аппаратура ЗАС только секретная а так сверху особо ничего не увидишь. Был в 93м в Видяево.

Ната

конечно там все интересное внутри))

Fedor Shkenev

Ну на что похожа атомная подлодка... Чисто по Фрейду... Мы все понимаем... Это нормально!🤣

Демонолог Миднайт

Если передача сделана качественно, от нее невозможно оторваться. Так что все нормально)

Alex Teslenko

Посмотрите про подводную лодку СССР из титана, как её делали, как она плавала, советую..

Ни
Нина

Это ещё хорошо, плохо будет когда передача Вперёд товарищи на дачу станет интересна))

Ната

а мне интересно😂😂😂😂

Ни
Нина

И мне😆

Miss Shadow

Это притяжение восхищения и ужаса, как бездна, а потом там много настоящих мужчин.