Alina Alina

Под какое блюдо, лучше употреблять вино?

Ответы
Юрий Шевчук

Ииии, куда нас увело... Не философ и не диалектик, вы дорогая... Разве так можно рассуждать и ждать ответа... Дааа... Вино какое - красное или белое, сухое, полусухое, сладкое, виноградное, яблочное, и прочая и прочая... Вы уж определитесь и потом решим чем закусывать... а может и так без закуси...

Леонид Музафаров

Обычно к мясу красное, к рыбе и курице белое. Единственная рыба которая идет с красным вином это тунец.

Татьяна

Белое сухое-к рыбе. Красное полусухое-к мясу. десертные вина-после обеда.Игристые-к торжествам.

Александр Петрович Кудрявцев

если сухое красное то под острое мясное типа шашлыка или что нибудь кавказское и море зелени

Яр
Ярослав

Смотря какое вино. Белое не плохо с рыбой, или птицей, красное с мясом гармонирует.

Анисим Шпонкин-Валуа

Можно вообще блюдом не заморачиваться,если,конечно вино марочное и выдержанное.

Саша Степаненко

С любым. Как спрашивал Бегемот: "Какое вино вы предпочитаете в это время суток?"

Armen Avanesov

А какое вино, у каждого свои рекомендации -к мясу, к сырам,к рыбе,птице

Гордюшка

по барабану, было бы вино. а употреблять можно и под мануфактуру))😜

Дм
Дмитрий

Из вина я вермут пью. Предпочитаю употреблять с мандаринами.

Андрей Стрельцов

А Вы какой предпочитаете апперитив в дневное время суток?

Оксана Владимировна 😆

Белое под рыбу, красное под мясо, десертное под фрукты

Ва
Василий

можно и без блюда естественно не с ведром выпитого

Владимир Горшков

Было бы вино,а захудалое блюдо всегда найдется.

Павел Беляев

Белое под рыбу и морепродукты, красное под мясо

Niemand Против Войны

Мадам, вина же разные. Красное сухое - под мясо.

Алексей Шутов

Смотря какое?Красное с мясом,а белое с рыбой!

La Testa

Наоборот, это под вино надо употреблять вино

Милош Йованович

Пить да еще и закусывать-это расточительно.

Al
Alek...

Лучше не под блюдо... а сразу,по назначению)))