Мария Суханова

Иметь отца в 21 веке стало настолько редкостью, что я всегда улыбаюсь, когда вижу мужчину с ребёнком на руках. Именно это делает мужчину мужчиной!

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Где ж Вы живёте, коли так? Ну есть матери-одиночки, так это же понятно. тут не только мужики виноваты. Куда торопятся, не успеют получить своё? А так сплошь и рядом счастливые и глупые отцы со своими малышами возятся.

Наталья Л

почему глупые?)

Леонид 獅子急 Шестаков

Вы не заметили, как, по-хорошему, глупеют отцы, когда возятся со своими малышами?

А Б

особенно, если учесть, что в современных семьях, до 60% мужчин и вовсе не знают, чьих детей они носят на руках

Наталья Л

ПАПЫ ТАКИЕ ПОШЛИ.....................

А Б

жаль, что папаши детей и мужья-разные люди

Peter Smetanin

И кто же в этом виноват ? Девушки , выбирайте мужчину а не кобеля-осеменителя !

Наталья Л

если б знал ,где упадешь,соломку......................у вас так же ведь

Peter Smetanin

Так вот и не нужно под кобеля падать... У нас все как должно - сначала цветы и свадьба , а потом секс и дети. В счастливом браке 25+ лет. Ни разу не пожалел что до брака остались чистыми и непорочными.

Наталья Л

я бы тоже хотела всю жизнь с мужем прожить,но через 23 года он ушел к другой..................и про детей (уже взрослых) даже не вспоминает

Peter Smetanin

Может не уберегли семью , приоритеты были расставлены неправильно ? Мужчина любит глазами и желудком. И еще кое что тоже ему нужно. Видимо где то был промах или недостаток. А в общем - это прошлое уже. Сегодня другое настоящее. И если все таки любовь нагрянула - не повторите ошибок прошлого, будьте внимательны и осторожны. Не упустите шанс.

Ворон

К сожалению и ю это так,и не в обиду, редко видишь девушку без сыгареты

Сергій

Тяжеловаты детки уже, что бы их я на руках носил))))

Сергій

Так что такое мог только в 20 веке позволить себе)))

Наталья Л

вы редкость значит)))))))))))))))))))))) 🌸

Егор Бондаренко

Дело не в этом, а в том, что мы живем в странах СНГ

Сергей Павлович

Не преувеличивайте!!! Не так всё на самом деле.

Наталья Л

фи

Сергей Павлович

Ну и фикайте дальше! Удачи вам в этом!

Садриддин Гайбулоев

о значит я мужчина причем тройной мужчина))))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

иметь отца это плохо лучше пусть он будет

Наталья Л

не словоблудствуйте))))))))))))))

Наталья Л

и не ревите)))))))))))))))))и так сыро все лето

Валерий Варченко

у нас в доме многие отцы гуляют с детьми...

Акакий Акакиевич

столько новых половых признаков узнаю ))

Наталья Л

не понимаете!что мне сделать то.........................редкость сейчас "полные семьи".............так что ли............

Акакий Акакиевич

зачем так много точек? для глубины? Никакая не редкость. как люди жили кучами, так и живут

Наталья Л

точки -это для ясности изложения моих мыслей про то ,о чем мы с вами говорим.........это ,у всех по разному.................спор в данном вопросе не уместен,так как бессмыслен..........)))))))

Акакий Акакиевич

Точки не несут смысловой нагрузки и яснее мысль не делают, особенно если учесть, что вы перепрыгиваете с одной темы на другую

Наталья Л

вы меня уже учить стали))))))))))))))))))))))))))

Денис

это мило выглядит в глазах женщины

Мария Суханова

а в глазах мужчины это выглядит ужасно что ли?

Денис

нормально выглядит

Амазонка Элизонка)

серьезно? в школе почти у всех отцы

hr
hary root

у тебя видно мужа нет и детей тоже?

hr
hary root

да какого чёрта спрашиваешь

Мария Суханова

😦 никакова 😉

Мария Суханова

Владимир, успокойтесь. Вас видимо этот вопрос очень задевает... проходите мимо... и все будет ок

hr
hary root

ну конечно,так проще,спорить нечем

Мария Суханова

зачем я буду спорить с таким агрессивным человеком

hr
hary root

я про себя,о других не берусь судить

Мария Суханова

ни слова о Вас я не прочитала в комментах

Go
Gosha

Женщины неуживчивые стали.

Наталья Л

а вы?)))

Наталья Л

))))))))))))))))))))))сам то понял,что сказал

Go
Gosha

Женщина сказочница и придумщица,живущая сиюминутными эмоциями.

Наталья Л

и рожает понарошке))))))))))))

Go
Gosha

Рожают даже ящерицы и героизмом это не считают.

Наталья Л

я не про героизм,а про близость к природе))))))))))))))

Крафт Лоуренс

Может быть он его украл?

Мария Суханова

у кого что на уме... 😦

Крафт Лоуренс

Или он сатанист и несет ребенка на черную мессу

Мария Суханова

вот я и говорю у кого что на уме... много Вы отнесли уже? 😦

Крафт Лоуренс

Или он маньяк и собирает детей в своем темном подвале

Мария Суханова

Крафт Вам к психиатру 😇

Крафт Лоуренс

Или он психолог из ювенальной юстиции и забрал ребенка у несчастной матери

Th
Theodore

Маразм автора

Наталья Л

ваш ответ - ваш маразм

Th
Theodore

Бабушка иди щи вари, хватит на лпвоч

Наталья Л

я не бабушка,но стану когда нибудьа,вот не далекий,не поумнеет)))))))))))))))))

Th
Theodore

К тебе скоро Красная Шапочка придёт, пирожки принесёт.

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))забавный сказочник 👽

Th
Theodore

Ну у неё только мама была, а папы не было

Аркадий Бахчевников

Ещё есть...

Наталья Л

есть конечно

Аркадий Бахчевников

И это радует...

Редиска

Сирота?

Редиска

Наверное вы не улице редко бываете?

Наталья Л

)))))))))довольно часто

Редиска

И редко видети отцов с детьми?

Наталья Л

редко

Редиска

Странно? Спорить не будем