Наташа Шевченко

а почему мужчинам нравятся блондинки в длинными волосами, они что видят в них русалок?

Ответы
Наталья Николаевна

нет,ангелов навреное.мужчинам хочется(в наш век)женщину беззащитную,которую нужно обошреть и помочь.Ему не нужен танк.ну,вот,на эту роль лучше подходят блондинки.Они истощают беззащитность

Константин Дмитриев

Ну почему такой стериотип?... Мне например больше шатенки и брюнетки нравятся

Елена Елена

Для них блондинки- дуры... и это одна из возможностей самовыражения

Наташа Шевченко

да попробовал бы кто-нибудь из них так выразиться о моей начальнице, глаза бы выцарапала.

Елена Елена

Лучше бы интеллектом задавила.. если есть, конечно

Наташа Шевченко

о этого не отнять.

Олег Лощинин

каждому свое, кому-то нравятся, кому-то нет

Te
Terminator-Term

нет, легче лапшу вешать :))))))))))))))))

Наташа Шевченко

а брюнеткам что лапши не навешаешь?

Te
Terminator-Term

нужно по дольше

Николай Бочкарёв

Брюнетки и рыжие тоже нравятся. 🙂