Оксана Костина

При начальной загрузке страницы выполняется синтаксический анализ JavaScript

При начальной загрузке страницы выполняется синтаксический анализ JavaScript в объеме 821.1Кб. Чтобы ускорить отображение страницы, отложите синтаксический анализ JavaScript.

как это сделать? помогите пожалуйста

Сайт очень долго грузится [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Бактыгуль Амираева

В жопу таких сайтостроителей.

Загляните в сырец - это адъ.

Время занимает не анализ, а выполнение этого безумия браузером.

Сырец грузится моментально.