Sc
Scandinav

Учеными открыт новый вид рыб - рыба-падла. Не ловится и все тут...

Ответы
Сергей Кулагин

На реке Суре (Ульяновская область)есть рыба-сука. Попадает только в сети или брЕдень. Похожа на небольшую змею и кусается... А ты на что пробовал ловить?

Раушан Тультаева

это не ученные открыли,а рыбаки потому-что не ловится рыба поэтому они так назвали

Энн @@@@

а про новый вид рыбака не слыхали? уходит из дому на день, приходит через неделю.)))

Олег Бреусов

Ох и много таких развелось требуют уважения а приходится посылать на пенис

Наталья Комарова

Да, особенно сейчас чего-то лов плохой... Все выходные на смарку были...

Марыся Ива

рыба-засада - клюёт как Лещ, а вылавливается....непотребность полная)

Марыся Ива

Оох, завтра..вернее сегодня) упять суббота)!

Александр

и день субботний- но если соседи не обиделись-то считай и не гулял 🍷 🙂

Марыся Ива

))) истинное замечание)

Светлана Рыцарева

может это и хорошо,что именно эта рыба не ловится. А как с остальной?

Nelli Birko

Думаю открыт этот вид не учеными, а вами. Потребуйте Нобелевскую

Александр

не ценят они наши таланты)))))

Nelli Birko

Это точно

Мадина Саттарова

скажу мужу, уже который раз возвращается из рыбалки без улова

Александр

вот это правильно и стопарик налейте ему))

Мадина Саттарова

Я - оптимист

Рената Полохова

😄, это да, муж так тоже говорит, когда с рыбалки приезжает))))

Олег Диденко

А на какой х е р вы ее ловите, или у вас нет других приманок?

Irina Kaeshko

а еще ими же открыт новый вид выхухолей-нахухоль,похухоль

Анастасия Черенкова

Так правильно и делает, что не ловится. Рыбаки то кто?

Александр

сплошь алкоголики))

Анастасия Черенкова

Что даже падла не клюёт.

Жибек Шанаева

а как они открыли новый вид если рыба не ловится

Александр

гипотетически предложили

Людмила Шабашова

такой рыбы нет значит не было удачи в тот день

Людмила Шабашова

нет рыбы так нет

Алиса*

А вы купите спец удочку - рыбападлаловка!!!))))

Татьяна

Теоритически доказано-научно не ловится

Александр

а практически?

Татьяна

Суп чешуя-сверху вода,снизу-ни..чего!

Ma
Mashunya

))) для неё нужна соответствующая удочка

Ma
Mashunya

))))

Вид открыли,значит и способ найдется.

Весна Красна

может она и не съедобная совсем ... 😉

Александр

скорее всего 😞