~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Отношения, в которых одна из сторон темпераментней другой-обречены на провал?

Ответы
Омут

Темперамент-часть характера человека. Сколько людей-столько характеров, и если бы люди растовались из за разных характеров, на земле не было семейных пар... Отношения - обязывают находить решение данного вопроса, где то жертвовать своим "я", в чём-то то уступать, а где то настаивать, находить ту самую " Золотую середину" В отношениях. Это естественно- как дышать. Обречены только те отношения, в которых нет глубокий чувств, нет искренности, желания строить дальнейшие отношения с данным человеком, вот тогда один из партнёров и начинает искать причины, типа "темперамента", " Разности характеров и интересов", и т. д.

Олег Николаевич

Думаю, что да.... Это как большая разница в возрасте.... Один, уже ничего не хочет, а второй, пышет энергией.... Ничего не получится... Но некоторое время будет продолжаться иллюзия.... Можно, конечно, и терпеть....

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну невозможно изменить человека..его природу...да можно разбудить-но изменить-нет..

Олег Николаевич

Соглашусь с Вами.... Против природы не попрешь....

Игорь Морозов

Темперамент не отношения , а житейские будни ( одна бьёт сковородой , другой уворачивается ), а отношения определяются совместимостью характеров !

Денис Бовкун

Если здесь под темпераментностью подразумевается неумение контролировать своё либидо - да, скорее всего такие отношения ждёт фиаско

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет

Денис Бовкун

А если нет - то вряд ли успех таких отношений будет зависеть от разницы в темпераменте

Lаzy

Не думаю.. Мне кажется-будут дополнять друг друга. Компенсировать то, чего не хватает... Или- с избытком.

Артур. Владикавказ.

Как ты считаешь? Ты должна выбирать или Тебя должы выбирать!

Артур. Владикавказ.

Твой вариант только так.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я об отношения , где есть любовь-но нет страсти..

Артур. Владикавказ.

Женщина подарок природы для мужчины! Мы вас любим всех! Поверь мне. Но не только для секса ты мне нужна! И пользу свою надо доказать!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

вот когда умный начинает глупостью страдать..ррррр!!!все до связи в ответах))

Артур. Владикавказ.

Умны управляет хаосом. А дураку нужен порядок. Воспитывать вас тоже надо!

Яду Хари

Вожделенные отношения всегда обречены на провал.

Владимир

Если есть любовь, все остальное притирается 🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а как же притяжение противоположностей?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

притяжение это одно ,а сохранение уж другое..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу эт уже понятие растяжимое

Sebastian Pereira

Как то уживаются люди.... притираются

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

конечно Вы правы ,но я' затронула тему любви-найдутся и другие приоритеты.. и уживутся-но не будут жить в страсти..хотя могут прожить и в любви..у любви много граней...

Sebastian Pereira

Ну если в кексуальном плане то да конечно, я например если много и долго хочу а женщине нужно совсем редко то это проблема. Ведь изменить сущность человека не возможно и если только любят по настоящему друг друга , то как то идут на компромис

Просто Ой ,Но Не Ангел

Наоборот будет мастер класс

Просто Ой ,Но Не Ангел

У нас и маски то уж не носят и ничего не требуют показывать

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ага,я сама без маски хожу,но думаю скоро и нас закроют)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Всеравно береги себя я уж привык что ты есть здесь

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо)

Анатолий Муйтуев

Смотря, что иметь ввиду...

Ле
Лета

Нет, уравновешивает

Виктор Ш

Есть и другие узы!

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,эгоизм рушит

Добрейший Тролль

Растолкать нать

Максим Соков

Нет конечно

Ал
Александр

Однозначно

Юра К

Нет не так

Юра К

Но да если ты поймешь что оно слабее ты не сможешь с этим быть

Станислав Салищев

Не всегда