Оливка

Почему так сложно найти пару если ты инвалид?

Ответы
Майя Петрова

И здоровым сейчас сложно найти пару. И не каждый здоровый захочет и сможет ухаживать за инвалидом (в бытовом смысле)... Да и мало сейчас здоровых людей - у многих есть какие-то заболевания хронические... Инвалидность не дают, но здоровье уже подкошено, приходится себя поддерживать, а ещё на кого-то с более проблемным здоровьем уже сил не хватит...

Оливка

Согласна с вами,и это печально

Майя Петрова

Да, и материально сейчас многие тяжело живут, с трудом себя содержат, жилья своего не имеют, с работой плохо, в одиночку выживать легче...

Хранитель Снов

Жизнь у нас такая . Я астматик тяжёлой степени. Хотя и никто этого не видит . Живём и прячемся

Оливка

Сочувствую,у меня эпилепсия,многих пугает

Хранитель Снов

Ничего страшного . У меня как то раз приступ астмы спутали с эпилепсией и в попу укол сделали . И медики были уверены что у меня эпилепсия . Если честно , у меня по мед карте "тяжёлая степень с неконтролируемым течением " , а на работе и в обществе ржут , говорят " пи...шь" .

Оливка

Сочувствую,много сейчас придурков,не понимают сложности ситуации и очень плохо когда и не стараются понять

Хранитель Снов

Ну раз неверят , значит всё хорошо . Да я бы и нехотел что бы меня признавали каким то не таким. Самому даже интересно смотреть как здоровые люди ноют. И по хуже тех кто в действительности является таким. Ну как правило проблемы всплывают в семейном кругу . А только и в нем поймут , ( зачем выносить сор из избы ?)

Оливка

Просто я предупреждаю что делать в таких ситуациях,люди не отталкиваются,всегда лекарства и уколы ношу с собой,врачи блин 13 лет правильный диагноз не могли поставить

Хранитель Снов

Ну у меня всегда с собой "курирующие" ( баллончик) . Я уколов боюсь ооооочнь . Врачи у нас не доктора . С боем надо выбивать из них диагноз. Хотя не они то виноваты . В стране должно быть минимум больных, на то ижмут правители . А врачи тупо подчиняются

Emmanuil Hristov

искать - не нужно.. надо всего лишь попросить у Бога.. и дальше - просто ожидать...

Оливка

Спасибо

Maksat. Derbishaliev

Я красавчик парень мне нравится симпатичная и умная девушка нравится.

Оливка

Это радует, надеюсь у вас всё будет отлично

Maksat. Derbishaliev

Спасибо вам.

Оливка

Пожалуйста

Alexej Gusev

Это, к сожалению, логично и не требует доказательств.

Оливка

Это очень обидно

Alexej Gusev

Да, я понимаю, но лучше знать правду, всегда. Но это не значит, что дверь закрыта. Она прикрыта.

Оливка

Спасибо за информацию

Alexej Gusev

Будьте счастливы! Удачи!

Оливка

Спасибо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а вы поставьте себя, на место здорового человека...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мы вообще иллюзионируем, когда думаем, что от нас многое зависит)

Ел
Елена

Согласна!!!

Ел
Елена

🤗🤗🤗

Оливка

)

Он

Толпа перестала ценить людей. Они ценят предметы.

Оливка

Верно и это очень страшно

Он

Это естественный отбор, друг мой.

Армен

Инвалид от мозга или от другого место тело

Оливка

Да

Армен

Что да

Оливка

Я инвалид из-за артерий и вен

Армен

Я вас понял .чем я могу вас служить ?

Оливка

Ничем

Армен

Печально .

Аделина Свабода

Никаких сложностей! Это ваши установки!

Аделина Свабода

Боль в уме ведь, в мыслях! А вы есть - любовь!

Оливка

Спасибо

Аделина Свабода

На здоровье! Вы просто поверили в нереальное! Родители вас научили, а вы поверили! И даже не видите насколько вы прекрасна и насколько прекрасные люди вас могли бы окружать!

Оливка

Возможно вы и правы, спасибо за всё

Аделина Свабода

Научитесь чувствовать себя) тогда познайте жизнь)

Ирина

Всем сложно. А инвалиду еще сложнее.

Оливка

Верно

Ирина

🌹🌹🌹

Оливка

Спасибо

Ан
Анна

так это ж не только инвалидам

Ан
Анна

но надо верить в хорошее 😁 всё будет хорошо

Оливка

Надеюсь

Ан
Анна

🌹🌹🌹

Оливка

Хорошего дня тебе

Ан
Анна

спасибо 😁 и тебе

Морок

Просто люди боятся проблем

Оливка

Это очень жаль

Морок

Жаль

Ангелок... Тот Ещё)))))

Пару вообще сложно найти.

Оливка

Согласна с вами

Варвара

Это непросто и здоровым.

Андрей Иванченко

Многие бояться этого

Владимир Шибнев

Именно поэтому