Аня ..

Почему моя собака есть пепел от сигарет ?

Ответы
Лилия Черкасова

У нас на работе собака горящую сигарету съедала. И была при этом страшно довольной. Наверное как человек пристрастилась и требовала от куряк "бычки". и смешно и жалко собаку. Так же и ваша, один раз попробовала, понравилось и продолжает искать кайфа.)))

Аня ..

ужас какой

Li Sen

там что-то есть: Фармацевтическая компания "Эдельвейс" постоянно закупает пепел от выкуренных сигарет у населения. Цена пепла за грамм состовляет 580 рублей. Покупка от 10 грамм...

Валерий Миронов

У неё повышенная кислотность. Ей требуется щёлочь. Попробуй развести немножко чайной соды и налей в мисочку. Пусть попьёт. Если будет пить - точно.Изжога у неё.

Мария Худякова

Хотите стать с компьютером на ты?
Уникальный курс Компьютерная Азбука поможет вам освоить компьютер при любом уровне подготовки...
http://love27.akademalt1.e-autopay.com

Андрей Дорофеев

курить хочет,кстати собаки любят красное вино не все конечно но сабака может выпить весь пузырь и те неоставить.

Тамара Рошка(Буданова)

И от уголька или карандаша простого, думаю, не откажется. Минеральную прикормочку нужно ей с калием и углеродом.

Ирина Дмитриева

не хватает сварите яйцо дайте отдельно желток и белок а в общем если много курите то тоже хочет это

Маргарита Зотова

чего-то не хватает в организме. Я когда была маленькая тоже ела. Я думаю, что не хватает кальция

Андрей Маринченко

Активированный уголь. Когда в последний раз проверяла ее в ветлечебнице на гастрит?!

Владимир Панасюк

моя кушает яблоки и груши,мясо,кашу, а у тебя видимо нечем кормить собачку

Галина Волошина

её что то не хватает вот и ест ана случайно не в интиресном положении 😉

Аня ..

нет Ана не в интересном положении )))

Дм
Дмитрий

наверное чего то не хватает , а мож изжога мучиет !!!))

Алексей Козик

ПРОСТОЙ ОТВЕТ.......НЕХВАТКА МИКРОЭЛЕМЕНТОВ.............

Св
Светлана

может ей чего-то не хватает? другой еды, например

Лика

не хватает чего-то в организме, наверное могзгов

Еваха Коваленко

есть или ест? русский язык вспомни человечишко

Светлан Меркулов

она и говно есть

Аня ..

) .... спасибо , сейчас исправлю

Гузель Шамсиева

Блин...она наверное чего то особенного хочет....

Кубиев И.

новерно там остатки от колбасы затаились тоже

Сергей К

мож её стоит покормить чем нибудь съедобным?

Лариса Мингалева

не хватает микроэлементов в организме...