❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Если судьба подкинула тебе кислый лимон......Что будешь делать?

Ответы
Sl

Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад ))Когда-то советовал Дейл Карнеги, вот только не всегда получается приготовить напиток искусно)

Николай Зуев

Порежу на дольки, каждую дольку посыплю половину сахарной пудрой, а вторую часть молотым кофе. Мировой закусон под коньячок!

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

верно, класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Вербицкая

Если судьба подкинула тебе кислый лимон не огорчайся, улыбнись и подумай где достать текилу и хорошо повеселиться 👍

Михаил Батов

Съем... Как говорил наш ротный старшина, когда я срочную служил, - всякую тварь на х. пяль - Б-г увидит, лучшую пошлёт!...

Вячеслав Фон Шуленбург

а что остается делать,проглотить куда ж его денешь этот лимон раз подкинули.главное не раскиснуть.

Татьяна Яровая

замариную рыбку с лимонным соком , а потом пожарю ..... вкуснотища !! ))

Мазам ___

А водки там нигде не завалялоь? Хотелось бы лимончелло сделать

Старый Знакомый

крепкий чай и сахарку побольше,чтобы кислости по меньше было)))

Сергей Бутко

Улыбнись и подумай где достать виски и хорошо повеселиться !

Петр Дмитриев

А что разве бывает сладкий лимон? Буду наслаждаться вкусом.

Зифа Ахмерова

приму душ и лягу спать, не хочу чтобы видели кислую гримасу

Какая Разница

Благодарить судьбу.. Чем кислее, тем больше витамина С...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Рыбку им сбрызну и в духовку её....ммммм...вкусненько)))

Влад Полосин

Его тоже надо попробывать.Может он окажется сладким.

Пу
Путник

Больше ценить сладкое, если не привыкну к кислому...

Валерий М

Чай с лимоном пить! А что, бывают и сладкие лимоны?

Рустем Алтынбаев

Пойду, возьму коньячку и махну за свое здоровье.

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

не многие так отвечают молодца

Рустем Алтынбаев

Я знаю, что молдца. Потому так и отвечаю.

Валентина Присмотрова

Тьфу, полный рот слюны! Проглотим, не закусывая!

Василий Комышний

Это ж хорошо. Кислый с чаем как раз то что нужно)

Владимир Эглит

Посыплю его сахаром и с удовольствием скушаю)))