Светлана Чепурнова

Можно ли виртуальный флирт считать супружеской изменой?

Ответы · страница 7
Светлана

Флирт- думаю не измена

Игорь Либерт

Светлана! Любопытно ваше мнение, а что вы подразумеваете - изменой?

Светлана

Я ничего не подразумеваю!!

Наталья Маркова

дак я не замужем пока.

Наталья Маркова

я невеста.

Светлана Чепурнова

тогда флиртуйте с будущим мужем))

Кот. Просто Кот.

А флирт ли это был?)))

Светлана Чепурнова

значит все зависит от ситуации?

Кот. Просто Кот.

если он отправил смайлик-цветочек, а ты смайлик-поцелуйчик, то это флирт, но не измена..)))

Светлана Чепурнова

А если не смайлик, а на словах?

Кот. Просто Кот.

разницу между флиртом и се*сом знаешь?))

Кот. Просто Кот.

если во время флирта ничего другого не захотелось, значит не измена.)

Даулет Садвакасов

100%женщин ответят ДА

Светлана Чепурнова

ну если следовать такой логике-то я не женщина(((

Случайное Сов_Падение

Ну чё за ерунда?

Случайное Сов_Падение

Ну, за уши можно всё притянуть при желании, особенно успешно притягивается то, чего на самом деле нет))

Дмитрий Хоббитов

Неееет вы о чём!

Дмитрий Хоббитов

Как же вам не стыдно флиртовать в инете! Позвонить лучше и поговорите так!

Ирина Тюмень

кто то считает

Ирина Тюмень

о нет!!! о ужас!!!! кто??!!!))

Маргарита Гомер

Анатолий разве? вы можете за всех ответить?

Павел Павлович

«Все! Попалась на крючок –К черту, девки, пляски!На наживку мужичокВытянул из «аськи»!Словно прЫнц красив и смелВтюриться заставил,Виртуально отимел,Так сказать, без правил.Я беременна уже…Кто поверит? Дудки!Щеголяла в неглижеПеред Скайпом сутки!Пусть он жениться на мне,Выпив водки шкалик,Потому что в животеРжет беззубый смайлик

Светлана Чепурнова

Прикольно! Но ведь кому-то реально не до смеха)))

Павел Павлович

Объявление для сайта знакомств:Не вижу принцев я вокруг.Как дура, вглядываюсь в лица.Ты только встреться мне, мой друг,А там - тебе уже не смыться!Сидеть и ждать – тоска и жуть.Я поступлю совсем иначе:Я объявленье напишу,И сам, как миленький, прискачешь!Приступим, что ж… «Я молода…»(душой! А что важнее в мире?)«Модельной внешности…»(да-да,модели Т-34).«Зеленый цвет раскосых глаз…»(но только очень, о-о-очень темный)«А грудь и бедра – просто класс!»(что, «класс» - синонимы с «объемный»?)«Красива, а еще умна.»(конечно. Я училась в школе)«Я не курю, не пью вина».(«вина» пишу ж, не «алкоголя»)«Квартира есть». (А кто сказал«своя»? так, не совсем – снимаю).«Еще хожу я в фитнес-зал...»(я по утрам там убираю).«Дружу с соседями давно…»(перечить, гады, мне не смеют)«Люблю готовить, очень!» (но –«люблю» - не значит, что умею)Да, не скромна! Что в том дурного?Скажи, что соврала хоть слово.

Владимир Савин

....виртуальной

Владимир Савин

но она готова перерости в реальность......

Светлана Чепурнова

но ведь пока не переросла-значит еще не измена?

Владимир Савин

как вам хочется быть ангелочком.А может ангелом вожделения?

Владимир Савин

тогда без наружной рекламы

Таша Т

нет..это бред.

Ве
Вера

Согласна, он должен быть легким и ненавязчивым, всего лишь игра:-)

Таша Т

я имела в виду-не раздражал спутника

Владимир Асиновский

флирт некоторые считают изменой

Владимир Асиновский

я знаю что зря. Но это не я

Таша Т

сойдёмся на том,что у каждого своё мнение на этот счёт и оно правильно)

Виктор Куприянов

Чебураха ты!!

Светлана Чепурнова

Я же не делаю ничего плохого)))

Виктор Куприянов

И я об этом...Вообщем замечательный ты человечек...

Светлана Чепурнова

Я ведь еще мягкая и пушистая! И совсем безобидная)))

Виктор Куприянов

Огуречиха ты к тому же...!!!

Светлана Чепурнова

Ого! Ну тогда ты арбуз переспелый!

Светлана Чепурнова

и как у тебя это получается?

Ирэна

нет конечноо

Батискаф

уже в мыслях созревает грех

Л.
Лесная ...

отчасти да.

Л.
Лесная ...

А я считаю, это тоже измена.

Марина

Как угодно

Светлана Чепурнова

ответ будет однозначным)))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

первый шаг

Тэ
Тэдди

все начинается в голову и глаз

Ур.

а поцелуй

Ур.

а где узнать какой

Ур.

а супруг?

Светлана Чепурнова

смотря как целовать))) Наверно это видно)))

Ур.

то да

Ур.

а поцелуй

Ур.

а кто знает что дружеский

Ур.

то да

Юлия Александровна

пфф нет!

Андрей

ваше право, но закон никто не отменял.

Роман Долматов

А понятие флирт и измена обрело одинаковый смысл уже ?

Андрей

ну как бы да. представь ты в инете пургу гонишь даме, типа поцелуйчики и всё такое, а твоя женщина в реале так же флиртует. есть разница или нет

Роман Долматов

Тогда фильмы про любовь смотреть тоже измена.Слушать песни противоположного пола .измена . Дышать одним воздухом измена .Я считаю если ты в мыслях прокручиваешь варианты измены своей паре . То измена виртуальная.Главное как поведёшь себя если воплотится в реале ..

Андрей

спорить не желаю, да и не вижу смысла

=)Джусик

конечно

@mr. Gray @

Хотел ответить... но не буду...

Настя Трунова

Нет;)

Aidar Сейтенович

Ну. Коль Вы не моя супруга. То явно нет.

Настя Трунова

А что такого то это ж не по настоящему;)

Aidar Сейтенович

Пока для тела. Нет. Но для души да. А, потом будет и для тела. Мысль стоит перед действием.

Ирина Павловна

нет

Петр

Я тоже не любитель... - ПРОФЕССИОНАЛ ! 😄

Андрей

ух ты!!! девчонок за косы таскаешь?

Петр

Нет. Сейчас косы редкость... Я их на живца ловлю...)

Андрей

а живец какой? знаешь, я тут прознал, что на девчонок тотализатор открыт. знатные крали участвуют. фото в полный рост, типа надо оценить по 10 бальной шкале.

Андрей