Максим Зарифов

сколько люменов излучает улыбка?

Ответы
Ир
Ирина

....не знаю сколько люменов..но,знаю цену)))Цена улыбки-она ничего не стоит,но создает много.Она обогащает тех, кто ее получает,не обедняя тех, кто дает.Она длится одно мгновение,но память же о ней иногда сохраняется навсегда.Нет столь богатых ,кот.могли прожить без нее,и нет столь бедных,кот.не стали богаче по ее милости.Она создает счастье в доме,атмосферу доброжелательности в делах и служит паролем для друзей!!!!!!!!

Зоя Григорович

Люмен это величина измерения светового потока источника света, как может улыбка излучать?!)

Наталья Березина

Это зависит от характеристики улыбки: лучезарная, ироничная, скептическая и т.д.))))

Таисия Лечебрина

Наверное, много, потому что у людей поднимается настроение от улыбки ближнего.

Татьяна Фартовая

Настоящая и щедрая милая улыбка, добрая и откровенная не измеряется ни в чем.

Лариса Олейник

А кто измерял? Думаю зависит от источника света внутри каждого человека 😉

Любовь Богданова

Смотря чья, и искренна ли она, или это просто "голливудский оскал".

Валерий Козлов (Сиконин)

ты же руками сам показал..вооооооттттт, столько ...........)))

Елена Антонова

много, главное, чтоб хватило тому, кому предназначена

Ма
Марина

примерно столько, сколько ты на фото показываешь))))))

Мирослава Козань

давайте я улыбнусь, а вы измерете)))))))))))))))))

Валентина Бородулина (Смирнова)

смотря какая улыбка! Оскал тоже улыбочка!

Сергей Борисенко

ещё нет такого прибора чтоб её измерить

Юлия Агафонова

последнее время вообще не излучает

Людмила Назметдинова

Не могу сказать,к сожалению...

Вера Самохина

Напиши свой ответ...+................

♥ В.м. ♥

)))))))))))))))))))вот столько))))))))

Елена Бушуева

зависит от белизны зубов...

Andre Kamakin

100000000000000000000000000000000000000000000!

Света Н-В

я не знаю. расскажите мне!