Модная Кошка

Сижу такая в "Одноклассниках"и тут бац... Брэд Питт из Кызыл-Орды дружбу мне предлагает..Чтобы это значило?!!))))

Ответы
Наталья Сергеева

Принимать срочно, пока не передумал!!! А мой бывший одноклассник живёт в Остроге в Украине, а пишет, что в Хургаде в Египте. Умом мужчин не понять...

Модная Кошка

))))))) Разумеется!!)))

Наталья Сергеева

Хотел ко мне приехать, но после таких штучек я подумала, что он гонит потихоньку. И вежливо так ему отказала в гостеприимстве!!!

Модная Кошка

Правильно!!)))

Сергей Поршнев

все нормально,не пугайся.мне анжелина джоли из челябинска тоже предлагала.соглашайся.

Сергей Смирнягин

Он сменил местожительства. Кызыл-Орда, естественно лучше, чем какая-то Америка

Елена Рябова

соглашайся,редко кому так везет,какая разница,откуда,главное Брэд Питт 😄 😄

Капитан-Очевидность

ха а я с самим Авериным болтала ,оказалося это просто прикол

Николай Брызжов

Запал он на тебя,жди теперь его из африки а потом аляски,ты окружена.

Владимир Смирнов

А прчему нет ?Кто как себя видить.Кто "Модная Кошка",кто"Брэд Питт"

Модная Кошка

)))))))))Отож!!)))

Иван Везломцев

что Брэд Питт сейчас в Казахстане и хочет с тобой дружить)))

Иван Везломцев

и что же влияет на изменение?)))

Модная Кошка

Окружающих надо периодически отпугивать, чтобы не так плотно окружали…)))))

Иван Везломцев

надо просто уметь держать на расстояние)не обязательно пугать)

Модная Кошка

Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения;надо плыть туда, куда тебе надо.))))

Иван Везломцев

верно)но лучше идти так больше путей)

Николай Кривеженко

каковы у Вас желания... а, главное, что из... Кызыл-Орды...

Гульжанат Жамантикова

что он сейчас снимается в новом фильме в Кызыл-Орде 😄

Соня Пашина

с такой симпатичной мордашкой ты и сама разберешься

Галина Лаврук

...что Ви слишкомдолго сидели в ,,Одноклассниках,,...:)

Света М.

ну, это значит, что и в ордах попадаются брэды питты

Надежда Смирнова

Прикол из Кызыл-Орды!!! Что тут не понятно?!))))))))))))))

Сергей Павленко

А мне Жириновский предлагал. Я круче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Лехтлаан

ага...а потом бац, и вслед за ним Анжелина Джоли)

Дядя Миша

заблудился видно, после очередного Оскара

Елена Романова

Может у них там это распространенное имя.

Фи
Фиона

нашел наконец то....такой путь проделал...

Павел Железняков

При открытии получите вирус на ваш комп.

Pi
Pivarius

значит ты Анжелина Джолли из Сыфтыккара