Артур Алехин

Со сколько лет, по вашему, можно вступать в брак? Назовите цифру возраста.

Ответы
Профиль Удалён

Не важен возраст. Девушкам- когда она станет мудра настолько, что перестанет конкурировать с мужчиной, а мужчине - когда он будет готов адекватно воспринимать женские эмоции.

Профиль Удалён

А законы ... те, что люди придумали далеки от законов истины... Их дураки из пальца насосали...

Vi
Viktoria

Как нагулялись. Это как с желанием завести ребенка. Осознание приходит резко, почти в один момент и ты понимаешь, что готов, только у всех должно быть по разному.

Артур Алехин

Нет, но на законодательном уровне, вы бы со сколько сделали?

Vi
Viktoria

На законодательном, демократично с 18, правильно с 21 , наверное.

Elika Elika

Если хочется и закон позволяет то с любого))

A@
Alek @

самая большая цифра - это 9. маловато

Артур Алехин

Вы не научились считать выше 9? Сочувствую:))

A@
Alek @

да я-то научился. больше девяти - это уже не цифра, а число. все еще сочувствуете?

Артур Алехин

Да, сочувствую что вы не видите вопроса, а копаете в какие-то не нужные дебри

A@
Alek @

это нужные дебри. на эти "дебри" дурак ведется, а умный отмахивается.... Вы у нас кто?

Артур Алехин

Е-мое, я просто задал вопрос, все понимают и отвечают....Ладно, помолчите уже, нудный вы какой-то

Артур Алехин

Да все, не нуди уже, надоел. Бу-бу-бу, бу-бу-бу,самому не противно?:)))

ип
ирина панченко

Любви все возрасты покорны

ип
ирина панченко

Родители не разрешат )))))