Владимир А

Есть картошка, макароны, сосиски, хлеб, майонез, соль... что можно приготовить?

Ответы
Андрей Первозванный

Запеканку: Почистить и порезать кубиками вареный картофель,сосиски, порезать мелкими кубиками хлеб перемешать с майонезом на сковородку и сверху уложить решетку из вареных макорон . В духовку прогретую до 220 град. Запекать 20-25 мин.Приятного аппетита. Да- соль по вкусу, после запекания.(майонез может быть соленым!)

Владимир А

спасибо

Татьяна Жук

Картофель пожарить,макароны с сосисками отварить, сосиски порезать и перемешать с канонами, разбавить майонез до консистенции жидкой сметаны, добавить специй влить в в макароны с сосисками, немного потомить на огне и вуаля))) домашняя паста готова))) не дорого и вкусно)))

Zulvirka Osmanova

.... можно целое меню составить!! 1. пожарить картошку, сварить макароны и сосисками, хлеб намазать майонезом 2. приготовить что-то типа солянки. 3. отварить (пожарить) картошку с сосисками 4. запечь сосиски с картошкой в духовке и все это залить майонезом 5. заказать пиццу 🙂

Ал
Алла

картошка тушеная, вареная, жареная, пюре; сосиски отварные, обжаренные, кусочками с подливкой; макароны отварить; суп из картошки с макаронами, драники или драники с начинкой из сосисок.... да много писать.... Фантазия богатая

Людмила Семенчук

Вах, как все аппетитно расписано!

Владимир А

ваще ништяг

Ал
Алла

Список рецептов продолжайте сами 😉

Владимир А

ок

Надежда Голяшова

самое простое: сварить картошку либо макароны + сосиски к ним. можно поджарить картошку, порезать сосиски и добавить жариться к картошке, полить майонезом и потом до конца жарить по крышкой, а..ну и посолить надо))

Владимир А

спасибо

Надежда Голяшова

не за что)

Ви
Вита

обваляй картошку в майонезе с приправами, заверни в рукав для запекания и в духовку на час) можно туда же сосиски порезать, но их лучше просто отварить и с картошечкой запеченой уже схавать)))

Владимир А

Спасибо

Анна Травкина

Макароны отварить в подсоленной воде, картошку и сосиски нарезать кубиками пожарить на сковороде добавить специи. Выложить на тарелку макароны, а сверху пожаренная картошка. М

Анна Травкина

Мне кажется что так лучше будет, чем отварить макароны а потом жарить ее вместе с картошкой.

Анна Травкина

Ну хлеб с майонезом на закуску. 🙂

Владимир А

Спс

Тамара Глыгало

картошку можно поджарить,макароны отварить как гарнир к сосискам,туда добавить майонез,и все это можно есть с хлебом ну,а без соли никуда,пища должна быть слегка соленой

Владимир А

Спс

Тамара Глыгало

на здоровье,приятного аппетита

Агнесса Винс И Не Только

Картошка+макароны+сосиски = очень вкусно вместе поджарить (ранее сваренные), хлеб+майонез+что-нибудь (те же сосиски...) = бутерброды горячие в микроволновке.

Niemand Против Войны

Да вы гурман... Цитата: "Если к вам должны прийти гости, а у вас в холодильнике одно яйцо, не отчаивайтесь. Достаньте из подвала баранью ногу... ... ..."

Константин Кадонцев

Ничего - то ты готовить не будешь , отваришь сосиски и обмакивая в майонез , будешь закусывать холодную водочку , а она не любит долго ждать !

Владимир А

норм

Лада Кривчина

если сосисок достатчно: суп( картошка + сосиска) и 2-е блюдо(макароны+м-з+сосиска) и а-ля драники( тертый картофель+соль+м-з) ну как -то так

Владимир А

спасибо

Дмитрий Костин

Лёгкий ужин.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

отварить картошку и макароны, обжарить сосиски /хорошо бы и реп.лук туда/ и всё перемешать - студенческий ужин готов.............вкусно

Лариса Ларуша

вот картошку с макаронами я не стала бы смешивать....остальное согласна!...

Лариса Ларуша

вот картошку с макаронами я не стала бы смешивать....остальное согласна!...

Лариса Ларуша

вот картошку с макаронами я не стала бы смешивать....остальное согласна!...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

а попробуйте - вкуснятина

Владимир А

Спс

Карина Жабасова

можно сделать что-нибудь типа запеканки с картошки сосисок и майонеза, должно неплохо получиться, а макароны оставить на потом)

Ирина Калинская )))

))макароны с сосисками..картошку с сосисками..ну если лень..то намажь хлеб майонезом..сверху сосиску..и получился бутер!!!))))))00000

Светлана Киселева

картошечку поджарить до золотистой корочки, отварить сосиски, майонез использовать, как соус и закусить все хлебушком

Владимир А

спасибо

Светлана Киселева

обращайтесь, если что)

Владимир А

хорошо спасибо

Наталья Савченко

ну картошку можно пожарить:)макароны отварить и обжарить с сосисками.А вот что делать с хлебом и майонезом вам решать

Галина Фетисова

картошка с сос.,макароны с сос., бутерброды с сос.картошка тушеная с майонезом и сос., выбирайте, просто целое меню 🙂

Галина Фетисова

см.выше

Владимир А

бутеры)

Галина Фетисова

с сосисками, да не вопрос 🙂

Владимир А

ням ням

Татьяна Алхимова

Полно еды! готовь макароны с сосисками.А на другой заход поесть картошку с сосисками. И так пока все не слопаешь!

Галина Ташманова

А что тут готовить, сварить макароны и картошку и можно в мундире и приятного аппетита, главное проголодайтесь